Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Различные загадки : Интересное

26.04.2024 15:34


25.02.2016 17:42
baggio
 
Еще проблема со стулом...
судя по пятну на стене... нк никак не могло так тело упасть со стула....
25.02.2016 19:02
OlegON
 
Отгадки нет, бросил картинку и весь день бегал.
Мне кажется, что это женщина. Топ и форма ног в пользу этого.
Предметы слева (банка, пепельница) намекают, что человек левша, но очки лежат справа, т.е. либо амбидекстр, либо какая-то хрень с перестановкой предметов.
Положение стула и тела, имхо, ни о чем не говорит. Стул легкий, при падении мог откатиться. Лампа, да, странно.
Знать бы, что художник не баклан (а разная ширина подоконника на это намекает)... Бутылка в мусорке, цветы... Может, любовник прибил, может, несчастная любовь.
Стреляла в правый висок, сидя спиной к окну. Какие при этом повреждения были - хз. Почему сигарета не выпала - тоже хз.
Тапок, да, намекает, что убийца расправился с жертвой, вложил ей пистолет и сигарету, как пропаганду некурения, забрал понравившийся тапочек и ушел в закат...
26.02.2016 10:51
vitex
 
Если стреляла в правый висок, сидя спиной к окну, то не должно быть гильзы на подоконнике, если это гильза
26.02.2016 11:03
grannie
 
Кровавое пятно на стене странно ещё тем, что брызги идут вверх-влево. Т.е. явно кто-то плеснул красным из стакана (или подобного) движением правой руки снизу. Постановка, как и было сказано.
Если по условиям задачи это таки реальный труп (я всё же склонен думать и о постановочности трупа тоже) - однозначное убийство, причём само убийство произошло не здесь.
27.02.2016 07:16
OlegON
 
Ты бы хоть прокомментировал, что задача определить цвет куртки.
Действительно, загадка, потому, что фотографировал не Propil. То ли черная, то ли серая. Сначала показалась черной, стал разглядывать правый рукав - теперь кажется, что серая. Эмблема и полоски - что-то вроде кофе с молоком.
27.02.2016 17:37
whitewizard
 
Синяя она должна быть
27.02.2016 18:00
baggio
 
синяя она у меня....
офф... в 0.42 не всегда есть возможность прокоментировать сори...
27.02.2016 18:10
whitewizard
 
У ребёнка школьную форму такую сделали.
Обычно она тёмно-синяя, а на солнце серая.
Если принять за факт то, что листики белые, то цветовой баланс как раз уедет куда надо.
28.02.2016 02:25
baggio
 
как н принимай... а она у меня синяя... голубая т.е.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.