[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
22.07.2015 00:30  
HAS67
Поставил УС Land. Не могу понять логики программы.(возможно я слегка туповат) Где можно посмотреть простые инструкции с пошаговыми операциями?

22.07.2015 10:47  
AndreyZh
Цитата:
Сообщение от HAS67
Поставил УС Land. Не могу понять логики программы.(возможно я слегка туповат) Где можно посмотреть простые инструкции с пошаговыми операциями?
После установки с любого дистрибутива, в папке "документация" созданной папки вызова программ на рабочим столе есть вызовы электронных учебников - "простые инструкции с пошаговыми операциями".

... или скачайте приложенный файл, распакуйте - там эти учебнике в формате Word
Вложения
Тип файла: 7z Печатные копии электронных учебников.7z (3.54 Мб, 78 просмотров)

"Спасибо" AndreyZh от:
04.08.2015 16:59  
AndreyZh
В принципе управление программой довольно простое и достаточно запоминания нескольких клавиш:

Insert - добавить;
Tab - изменить;
Delete - удалить;
Enter - подтверждение;
Esc - отказ;
F1 - справка;
F2 - вызов меню дополнительных к перечисленным задачам;
F3 - вызов справочника;
F5 - поиск начиная с текущего места по сложному условию;
F6 - печать документа/карточки;
F8 - установка порядка просмотра и быстрый поиск требуемой записи.

... или вообще ОДНОЙ - F1 вызывает подсказку по всем стандартизованным клавишам, минимально необходимым для работы с системой.

Но ваша производительность и скорость работы резко улучшится, если использовать весь спектр горячих клавиш системы, которые вызывают единообразные действия в любых списках документов или справочников. В документации это файл hotkey06.xls, а в форме картинки:

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.