Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Android

Настройка звука уведомлений и метода их рассылки : Android

25.04.2024 20:36


24.07.2015 22:01
OlegON
 
С отказом Google от смс пропускаю очень многое из запланированного, прошу помощи :(

Итак, планшет я рядом с собой не всегда держу и это поменять не удастся. От телефона органайзер отделен и это окончательный вариант.
Ситуация следующая. Планшет часто на вибре. Уведомление пожужжало в рюкзаке и я его пропустил. Время закончилось, оно вообще пропало. Т.е. я не только профукал заданное, но и не узнал об этом.
Если я забиваю в вебморде задачу, то хоть приходит письмо. Но (!), если я на ходу вбиваю задачу прямо в планшет, то и письмо не приходит!
Что делать? :( В низком старте перехода на Яндекс-календарь, но как его впилить в ведроид и именно с смсками (там у меня почта перестанет работать)... Это самый-самый хреновый вариант, поскольку я пользуюсь чатом в вебморде гугла.
29.07.2015 20:44
Bizerber
 
Меня на самом деле очень выручают часики на andeoid wear. Все уведомления появляются на часах. Зарядка 1 раз в 2-3 дня (зависит от активности использования).
Из минусов - все постоянно "ОО! А что это у тебя! Ой, а что они делают?" + когда читаешь сообщения/почту любознательные не стесняются глазеть.
30.07.2015 08:01
OlegON
 
Ну уж нет :) У меня Casio GW-9110 и то поцарапал титановую вставку и отказался от Suunto Core, потому, что им раз в год надо батарейку менять (это слишком часто). Кроме того, дома, например, часы на руке не ношу...
07.08.2015 09:12
OlegON
 
В общем, в штатном приложении Календарь от гугла нормально работают и уведомления. В смысле, что на емейл присылает, если добавлять с планшета.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.