Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

намекнуть или настучать, вот в чем вопрос!? : Беседка

07.05.2024 6:10


01.09.2015 11:56
BotMan
 
Колебания у меня только по одной причине, я это писал пару месяцев назад, а вдруг человек одумался? опять устраивать слежку... зачем мне это?
Ну разве только мотивируя выше написанным четверостишием!
01.09.2015 12:00
baggio
 
проверь еще раз...
и вперед... в чем проблема то?
01.09.2015 12:48
BotMan
 
не знаю, не следователь я и не детектив )))
01.09.2015 12:52
baggio
 
давай по порядку...
если бы в твоем телефоне или машине капался ктото ты бы хотел об этом узнать?
01.09.2015 12:53
Tushkanchik
 
Цитата:
BotMan не знаю, не следователь я и не детектив )))
Нашел время начать тему, найди время и довести ее до конца ) И не забудь видео нам показать
01.09.2015 12:54
OlegON
 
кстати, да, давайте посмотрим видео? :)
01.09.2015 12:58
Tushkanchik
 
Цитата:
BotMan Колебания у меня только по одной причине, я это писал пару месяцев назад, а вдруг человек одумался?
Много ли людей одумались отсидев срок ? Но думаю тех, кого даже не поймали, одуматься ничего за заставит задуматься :)
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
01.09.2015 12:59
BotMan
 
Цитата:
baggio давай по порядку...
если бы в твоем телефоне или машине капался ктото ты бы хотел об этом узнать?
ну тут конечно железно!
на неделе побеседую с начальством, насчет видео, посмотрю на реакцию начальства 8)
01.09.2015 13:01
Tushkanchik
 
Цитата:
BotMan ну тут конечно железно!
на неделе побеседую с начальством, насчет видео, посмотрю на реакцию начальства 8)
Не, давай ты либо свежее видео делай, либо ничего не говори))) Иначе яб тебя заподозрил на месте руководства что твой подельник чтото нарыл, а с тобой не поделился. И ты решил его сдать за былое, когда он начинал без тебя, ты запалил его и заставил делить награбленное на тот момент сокрыв от начальства.
01.09.2015 13:36
sh00r00p
 
Я тоже думаю, что нужно по горячим следам палить, а то, что было - ну что же, кто старое помянет, тому и глаз вон! Я бы на месте шефа задумался бы, а почему ты мне принес видео, с момента съемки которого прошло нное количество времени. А почему не раньше? Раньше делились награбленным? Так что однозначно свежее видео, и рот на замок о том, что происходило ранее.
Другой вариант - поговорить с героем видео.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.