Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

BeetlePos20+СП101ФР-К. Проблема с безналичными платежами : УКМ-2

19.03.2024 6:26


24.04.2007 10:13
Tushkanchik
 
А новый дистр это какой ?
24.04.2007 11:53
bob
 
Цитата:
Tushkanchik А новый дистр это какой ?
Пока никакой. Спецсборка.
24.04.2007 16:18
Juliya
 
Цитата:
bob Ну все.Проблема вроде разрешилась. В пятницу поставили новый дистрибутив, и за выходные ни одного сбоя. Спасибо за быстрое решение проблемы Лебедеву Александру, Литвинову Дмитрию.
Нам тоже помогло. И от нас большое спасибо!
24.04.2007 17:01
bob
 
Ответ ЦТО.
выпустили дистрибутив 2.455B Build 74BBD3, в который вошла доработка, решающая проблему с зависанием УКМа (мигающий курсор на черном экране, затем RunTime Error) при возврате из модуля авторизации в режим кассира. Данная проблема проявлялась только в связке Beetle 20 без фискальной платы с процессором CYRIX 266 + СП101ФР-К.
27.04.2007 09:30
igorgri
 
Маленькое добавление - в config.sys Сервис-Плюс рекомендует написать строку как

DEVICE=C:\DOS\EMM386.EXE NO EMS
27.04.2007 11:49
bob
 
Цитата:
igorgri Маленькое добавление - в config.sys Сервис-Плюс рекомендует написать строку как

DEVICE=C:\DOS\EMM386.EXE NO EMS
Не забывай уточнять, что это касается только касс с ФР. Для фискальной платы встроенной немного все по другому.
NOEMS, насколько я помню, пишется слитно. На самом деле абсолютно без разницы. У меня кассы работают и так и этак. До глюка с материнками все всегда было нормально.
13.05.2007 11:31
Tushkanchik
 
у меня вродебы не CYRIX а пенек 166 но проблема иногда проявляется на безналичном расчете, TIMEOUT принтера чеков и все. поставил дистр 2.455b_fr_746B3A, вродебы небыло ничего с месяц. потом решил включить оперсводку - перестал печататься чек безнала (sbr_auth)
выключил, сообщил в АСЦН, посоветовали поставить дистр 2.455b_fr_74BBD3, ни эту проблему не решили, да еще на этой кассе timeout при безнале получился....
27.09.2007 12:15
Tushkanchik
 
Хочу поднять этот вопрос, ситуация не разрешена до сих пор! таймаут принтера чеков на безнале (сбербанк или UCS - на обоих бывает).
(размазано но всеже, модуль авторизации auth_sbr.dll, сверху слева написано Сбербанк России, в сообщениие - Таймаут принтера, устраните проблему и нажмите выход)

у когто еще бывает такое ? Какие конфы посов ? ФР или фискалка ? при каком чеке, короче все подробности :) Хотелось бы услышать советы от отдела_ккм :]
01.10.2007 11:47
Отдел_ККМ
 
Цитата:
Tushkanchik Хочу поднять этот вопрос, ситуация не разрешена до сих пор! таймаут принтера чеков на безнале (сбербанк или UCS - на обоих бывает).
(размазано но всеже, модуль авторизации auth_sbr.dll, сверху слева написано Сбербанк России, в сообщениие - Таймаут принтера, устраните проблему и нажмите выход)

у когто еще бывает такое ? Какие конфы посов ? ФР или фискалка ? при каком чеке, короче все подробности :) Хотелось бы услышать советы от отдела_ккм :]
Tushkanchik, а ЦТО про эту проблему знает?
01.10.2007 14:24
Tushkanchik
 
Цитата:
Отдел_ККМ Tushkanchik, а ЦТО про эту проблему знает?
Естественно! Ростовский отдел асцн в курсе, и тоже звонил и писал в с+ !
Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.