Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

02.05.2024 21:38


29.04.2016 22:31
baggio
 
Цитата:
MWWRuza Все сисадмины делятся на две категории - которые делают бэкапы, и которые будут делать бэкапы...
о я вот делал делал... и один раз бл...ть не сделал...
первый раз в жизни потерял 3 бухни за 5 лет.... точнее окого 6 мсяцев...
вот вам смешно а у меня траур...
у меня всё всегда везде бекапится... а тут лоханулся как ребенок... просто подумал что сделал и не сделал... писец конечно...
30.04.2016 17:44
KirillHome
 
Хорошая снегоуборочная машина - "апрель".
А лучшая - "май".
12.05.2016 11:21
OlegON
 
Технику безопасности при работе с циркулярной пилой я знаю, как свои 3 пальца
17.05.2016 00:01
termit68ru
 
Если бы врачи работали как админы, самым популярным методом лечения было бы: "закопать - откопать: вдруг оживет?"
20.05.2016 09:22
AndreyZh
 
Три дня не могут остановить девочку, которая прыгает на батуте в комнате с натяжным потолком.
27.05.2016 06:54
OlegON
 
В девочку Катю никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан.

Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие.

Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки.

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике.

Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.

Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию.

Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.

Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Юля не сразу поняла, почему она не скидывалась.

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.

Мы сидели на кухне, и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.
09.06.2016 15:59
AndreyZh
 
Тута вспомнилось при проектировании... Вроде бы для реальных юзверов не нужно, но и переделывать технику сложнее, чем оставить, да и а вдруг и понадобится - как в этом анекдоте

Потерпел крушение параход. Остались живы 10 человек. Плывут они на шлюпке 1 день, кушать хочется, один предложил:

- Давайте бросим жребий, кто проиграл — того съедим.
Договорились. Плывут дальше. Прошло еще две недели, на шлюпке осталось 2 человека. Один из них говорит:
- Давай тянуть жребий, а то есть хочется.

Второй: — Скоро уже земля, там и поедим.
Проходит 3 часа, первый опять говорит:

- Если сейчас не кинем жребий — я тебя просто убью и съем — есть очень хочется.
Второй: — Посмотри под тряпкой на корме“.
Первый заглядывает — и видит там куча ящиков с консервами. Первый подбегает ко второму и говорит:

- Мы 8 человек съели, а у нас есть консервы.
Второй: — Ну нелюблю я эти консервы!!
09.06.2016 17:40
OlegON
 
Самое веселое в анекдоте, что они на первый день кого-то съели. Вспомнилось

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей:
— Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но,твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!
10.06.2016 18:23
KirillHome
 
— Алло, секс по телефону?
— Нет, налоговая, но мы тоже умеем.
16.06.2016 16:29
whitewizard
 
Когда слышу фразу "я тебя люблю", мне все время хочется услышать продолжение, например "я тебя люблю мучить". Или "я тебя люблю тыкать вилкой". В общем, я не верю, что все так просто.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.