Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

26.04.2024 6:35


17.03.2017 11:12
AndreyZh
 
Велик и могуч русский язык. На великом можно написать многотомный роман, а на могучем за минуту передать его содержание.
21.03.2017 11:31
AndreyZh
 
Мне лишь оставалось смотреть на их всплывшие побелевшие тела. Местами было заметно, как внутренности просились наружу. Зрелище было довольно мерзкое, но я понимал — пельмени сварились.
22.03.2017 10:36
KirillHome
 
Баш образовательный

Цитата:
разговор про TCP и UDP

xxx: Ты мне сейчас расскажешь про разницу между ними? Без гугля
yyy: подтверждение доставки пакета есть\нет
xxx: Как тцп устанавливает соединение?
yyy: хз
xxx: Ну например. Я подхожу и мы жмем друг другу руки. И начинаем общаться. Ты понимаешь что я говорю и я понимаю что ты говоришь. Если вдруг ты не понял - спрашиваешь и я повторяю.
В юдипи я к тебе подбегаю и начинаю сразу лить в уши. Ты можешь нифига не понять, при этом все равно слушаешь.
xxx: Ну и тебя не интересует, что я говорю, лол
22.03.2017 16:54
МоеИмя
 
Подскажите, а в какой руке по правилам этикета во время еды должен быть смартфон?
23.03.2017 11:16
KirillHome
 
Часто слышишь - "Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник!".

Вот я и думаю, может, я не на той улице живу?
26.03.2017 12:40
AndreyZh
 
- Сёма, посмотрите на эти мозолистые руки, этот человек совсем не хочет работать головой!

- У меня жуткая депрессия. Я такая толстая и одинокая.
- Да шо Ви говорите, Сарочка? Ви толстая, где, покажите?
- Ой Моня, я Вас умоляю, может Вам еще показать где я одинокая?!!!


- У вас в роду евреи были?
- Нет, я первый.


Три стадии бедности в Одессе
1. Нет денег.
2. Совсем нет денег.
3. Придется менять доллары.


- Вы посмотрите, как хорошо идут дела у Рабиновича!
- У какого Рабиновича?
- Да принципе, у любого!


- На первый, второй по еврейски рассчитайсь!
- Я болею.
- Я устал.
- Мне нельзя.
- Меня мама поругает. Расчет закончен!


Для женитьбы нужны двое. Одинокая девушка и озабоченная... еврейская мама.


В Одессе на пачках с сигаретами пишут: " Мама узнает, убьет!"


- Абрам, что Ви скажете за Сему?
- Ну как бы Вам объяснить.... Он такой человек... Вот если бы дерьмо умело само гадить, то его продуктом был бы именно он.


На первом свидании в ресторане.
- Моня, таки не наливайте мне больше! Я уже такая, как Вам надо!


- Сара, Вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра!
- Шо Ви говорите? Я замужняя женщина! Давайте сегодня.....

--------------------------------

Одесский банкир обращается к секретарю, своей правой руке:
- Фима, купи мне несколько красивых такс. Вот тебе пятьсот долларов.
- Пятьсот долларов... - медлит Фима. - И вы таки хотите, чтобы таксы были первосортные?
- Вот тебе ещё двести.
- Так вы считаете, что семисот долларов вполне достаточно?
- Хорошо, даю тебе восемьсот, но, по-моему, это чересчур много. Идите же, наконец!
Фима прячет деньги в бумажник и идёт к выходу, но у самой двери останавливается и спрашивает:
- Простите, а что такое таксы ?
02.04.2017 10:40
OlegON
 
У меня была свадьба, взяли на нее кредит 600 тысяч. Планировали отдать с подаренных денег. И вы представить себе не можете наш шок, когда в брачную ночь насчитали всего 102 тысячи. С мужем злые на всех, кто был на свадьбе. Естественно, второй день не праздновали. Пожрать любители, а денег мало подарили! Был большой скандал с гостями. Теперь мы с ними не общаемся и выставили им счет за питание на свадьбе: блюда все были дорогие. Они платить не хотят. Чем отдавать кредит — не знаем.

Начали требовать денег от родителей, и они нас предали. Не дали денег. Зачем тогда рожали, я не пойму? Они должны ответственность нести за нас. Вот так вот оказалось, что нас окружают одни предатели.

Муж зарабатывает в два раза больше, чем я. И сказал, что подаст на развод, чтобы кредит платить пополам. Он не хочет платить мою часть, а у него зарплата больше. Я в полном шоке. Что делать?
12.04.2017 16:12
AndreyZh
 
36 крылатых ракет "Томагавк", не долетевших до сирийской авиабазы, найдены в одном из гаражей в Дагестане с перебитыми номерами.

А ПОСЛЕ...

В Москве пересчитали результаты американских выборов. По уточненным данным победила Хилари Клинтон.
15.04.2017 17:49
AndreyZh
 
Политика закрыта? Тогда сюда:

- Слыш, ты чо с наскока не всосал, с кем ты трешь? Тебе в кабину что ли насовать, падла? Ты по жизни-то кто, епт? Беса мне тут за Сирию и Асада не гони, дебил, блть. Я вижу по масти, ты залетный терпила, два часа порожняк толкал, бычил, парафинил нас, как чертей, думал, что забздим и кипишнемся? Так мы тут быстро в хате всем рога посшибаем и обломаем ветки. Догнал, фуфлыжник? Щелкаете хлебалом, пока беспредел творится, совсем берега попутали.

- Кто это? - раздался шепотом вопрос за спиной Мэттью.
- Российские дипломаты выражают ноту протеста...
18.04.2017 22:55
KirillHome
 
С мисты:

Цитата:
Q: Добрый день!Сделала перенос файлов в том из 1С,в томе файлы отражаются.Но размер 1С не уменьшился,тестирование и исправление со всеми галочками провела несколько раз.В чем может быть проблема ,подскажите ,пожалуйста?

A: Все, чтобы было занято 1Ской, очень редко её отдается обратно. Тут как договоришься
Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.