Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

02.05.2024 0:53


26.10.2017 16:25
AndreyZh
 
Извините, ну очень долго выполняется отлаживаемый режим...

Гастроном, очередь в кассу: дама с бутылкой очень дорогого коньяка, а за ней - два мужика с тремя бутылками водки в корзине. Кассирша озвучивает даме стоимость. Услышав, один мужик смотрит на даму, на коньяк, на свою водку и затем, уже совсем квадратными глазами, на приятеля. Второй, глубокомысленно: - Потому что нам с тобой, Славик, результат важнее понтов.

- Скажите, где вы шили пальто ?
- В Париже!
- Это далеко от Саратова?
- 3091 километр.
- Смотрите-ка, какая глушь, и как шьют...

Сын играет на скрипке, а щенок подвывает ему в такт. Спустя время, отец не выдерживает: — Сынок! Ты не мог бы играть то, что Рекс не знает?

Мотивация сотрудников. Обьявление на предприятии:
"Уважаемые коллеги! С завтрашнего дня с целью повышения производительности труда у всех сотрудников на рабочих столах будут установлены пульты с опциями "кофе" и "секс". У эффективных сотрудников пульты будут с кнопками, у неэффективных — с лампочками."
02.11.2017 11:38
Dim
 
Когда душа от страха уходит в пятки, на ее пути встречается развилка. И иногда душа в нее со всей скорости упирается. В общем, так он и обосрался
02.11.2017 14:40
AndreyZh
 
Студент спрашивает профессора: Объясните, профессор, значение слова "дилемма"?

После недолгого раздумья профессор: Ну, смотрите. Представьте себе, вы лежите посреди большой кровати и, слева от вас прекрасная, молодая, полногрудая красавица, а справа–гомосек. Представили? А теперь к дилемме: К кому Вы повернётесь спиной?
03.11.2017 20:05
AndreyZh
 
Когда аргументы в виртуальном споре заканчиваются, начинает вызывать пристальный интерес орфография оппонента.

- Так, Вася, я не поняла... Чего это у тебя спина поцарапана?
- Это, Маша, с меня биоматериал собирали. Газеты читать надо!

— Дорогой, перед свадьбой я хочу признаться тебе в своих грехах.
— Но ты же неделю назад признавалась.
— Есть свежие данные.

— На работу устроился?
— Да. А ты?
— Я предназначена только для любви!
— Есть и такая профессия.

На этот Хэллоуин я получил по тыкве от каких-то упырей.


В основном, женщина может обидеться на вас в двух случаях. Если вы видите в ней женщину, а не человека. И если вы видите в ней человека, а не женщину.

Последнее, что узнала муха в своей жизни: «Продаётся дача, 6 соток, торг уместен».

- Вы имеете домработницу?
- Нет, что Вы, она приходит только убираться...


Ржешь о такой очереди к святым мощам, а потом мерзнешь ночью на морозе в очереди за новым айфоном.
04.11.2017 10:59
OlegON
 
Вчера нарядом полиции была задержана пьяная учительница русского языка. Она пыталась исправить вывеску магазина "Обои" на "Оба".
06.11.2017 16:04
AndreyZh
 
– Бабушка, а почему это у вас самогон такой дорогой?
– Крафтовый.

- Плохо без девчонок...
- Плохо без девчонок - это ещё хорошо. Вот, когда хорошо без девчонок - это уже плохо...
08.11.2017 10:25
AndreyZh
 
Пятеро из шести британских ученых нашли русскую рулетку безопасной... а новосибирские физики научились коптить селедку в коллайдере.

Одесса. Томный вечер. После ужина.
- Беня, а зачем ты взял новый пакетик чая?
- Так ведь на старом уже ниточка оборвалась...
- А шо такое, рук нет пришить?
08.11.2017 11:56
AndreyZh
 
Подходят к молодому человеку темные личности.

- Это ограбление! Живо! Ценности сюда!
- Да вы что, какие ценности! Я же программист!
- А, ну тогда это запрос! Живо! SELЕCT * FRОM Карманы!
10.11.2017 09:47
AndreyZh
 
В России очень по-доброму относятся к гомоceкcуалистам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, читают их книги, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно за них голосуют...

— Алло, прокуратура?
— Да, я Вас слушаю.
— А мой папа купил Бентли на ворованные деньги!
— Ира?
— Папа?!

Утро 7 ноября 2017 года. Ницца. Английская Набережная. Отель «Негреско». Номер класса «Суперлюкс». По комнатам номера снуют полуголые девицы. Повсюду разбросаны пустые бутылки из-под шампанского «Дом Периньон Роуз Голд» 1995 года. Белоснежный рояль «Стейнвей» безнадёжно испорчен толстым слоем чёрной икры. С дивана устало встаёт Геннадий Зюганов, подходит к окну и долго смотрит на голубое небо, синее море и белоснежные яхты. Его сухие губы тихо шепчут: - 100 лет Великого октября… Жалко, Ильич не дожил. Порадовался бы старик за нас
10.11.2017 10:12
OlegON
 
Наша сотрудница расстроенная пришла рано утром на работу. Чуть не плача, она поведала такую историю.
Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты. Перед сном, чтобы не забыть взять на работу сосиски, она написала на маленьком листочке жирным фломастером: "ДУРА! ВОЗЬМИ СОСИСКИ"! И, прикрепив листочек булавкой к своей шапке, легла спать.
Утром едет в метро на работу. Мужик рядом стоит, толкает её в бок и говорит:
- Ну чё, дура, сосиски-то забыла?..
Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.