Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

26.04.2024 7:40


06.03.2018 10:35
AndreyZh
 
У одного дядьки с необъятными габаритами 1С-ка на клиенте валилась с какими-то ошибками, попался тогда неудачный релиз платформы и вывешивало сообщение со словами "толстый клиент"... Он смотрел на меня с округлившимися глазами и спрашивал: откуда она знает, что я толстый?!
07.03.2018 10:12
AndreyZh
 
- Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает.
- Слабаки! У меня женщины засыпают еще во время секса!
07.03.2018 14:51
deadraritet
 
скороговорка:

33 ключа генерировали, генерировали, перегенерировали, перегенерировали да не перегенерировали...
08.03.2018 09:53
AndreyZh
 
Немного в стиле baggio, но поучительно?

Суть, кратко:

1. Дядя *****, у меня тут покупатель на коня есть, но он не знает, то ли серого, в яблоках, то ли Арабского ему нужно... Я в конях тоже - не особо.... Знаю как их кормить / мыть, а вот выбирать, тем более покупать и перед этим проверять - увы, не умею... Но, денег у заказчика есть, и коней он хочет. Если есть специалисты по коням, мляттьььь ))))) делись / советуй!

2. Юра, есть. Его зовут ******** - покупки коней мы с ним обсуждали уже туеву кучу лет назад - звони ему, он Молодец и просто Хороший Парень! Звони - он поможет!
.........

3. Звоню...
- здравствуйте!
- доброго вечера.
- я от ********, он рекомендовал Вас как специалиста по покупке коней, в промышленных масштабах. Это так?
- да, конечно, что вас интересует?
- можно я немного уточню ваши компетенции, ибо ранее был печальный опыт....
- да, конечно, спрашивайте.
- как отличить больного коня от здорового?
- ..... Хороший вопрос..... Давайте следующий.....
- ээээээ ладно ..... Сколько у коня должно быть зубов ?
- .....полный рот....
- ээээээээээ а что такое копыта?
- это такое приспособление, для передвижения, типа как у нас кеды. И вообще, хватит глупых вопросов. Давайте перейдём к сути. У меня вот есть, точнее нету, но имперически представим, что уже почти совсем и есть - Коза!Я, хочу её клонировать, распределить по регионам городам и весям, заменить ей всю курятину, рыбу, консервы и огурцы, а на рога ей повесить рекламный плакат, в каждом, прошу заметить регионе - свой!И, чтобы жители приходили, её пряниками кормили, и рекламу мою читали...... Вот. Доить Козу и её клонов я буду самостоятельно, методом квадратно гнездового переплёта....

- .......... Ээээээ .......... Бэээээээээ, а где тут мой конь, в этой схеме КозоЭксплуатации? Нахера вообще козе - баян? И ...... Прст, я нихерашечки не понял...........

.... Мало того)))) результат :
- Да ты вообще нихера не соображаешь в козах, не можешь включить фантазию и представить, что коза, пусть её нет, но она Есть, абсолютно не умеешь абстрагироваться от долбаных вопросов "чем её кормить? Кто клонировать будет? А сарай - есть для козы? А кто говнА козлиные будет убирать? А как юридически оформить возможных клонов? ...." Да ты вообще, долбаный сам козЕл, нахера ты мне звонил...?
09.03.2018 09:21
AndreyZh
 
На заседании правительства мы решили, что оснований для повышения цен нет. Поэтому цены будут повышаться без оснований.
10.03.2018 06:29
AndreyZh
 
— Привет, милый! Что делаешь?
— Кино смотрю.
— Опять, гадость какую-то?!
— Нет! Мелодраму... Немецкую... О бедной девушке, у которой в ванной сорвало кран и о пришедших ей на помощь четырех сантехниках.


...a кто в июле будет жаловаться на жару, получит лыжами по морде!
12.03.2018 17:35
Fomka
 
Как правильно задавать вопросы по Linux.
— «Пожалуйста, помогите исправить проблему с драйвером Wi-Fi. У меня не работает Интернет на Linux» — ноль ответов, полный игнор.

— «Linux отстой! На нём даже Wi-Fi драйвер нормально не работает!» — сотни людей решат проблему за вас.
13.03.2018 13:14
KirillHome
 
Волжский автомобильный завод сообщил о значительном росте продаж автомобилей «Лада» в Японии — в начале года они возросли на 3000% по сравнению со всем 2017 годом.

Как следует из отчета компании для инвесторов, если в прошлом году единственную «Ладу» в Японии купила компания по исследованию пассивной безопасности для краш-теста и составления рейтинга, то несколькими днями ранее служба спасения Осаки заказала целых 30 машин.

«Они, конечно, пытались отменить заказ и утверждали на пяти разных языках, что ошиблись и хотели заказать машины Skoda, но мы пригрозили им судом. В результате мы достигли компромисса: они выкупят «Лады», а мы больше никогда не будем им писать и звонить в их офис», — рассказали в пресс-службе предприятия
14.03.2018 09:08
OlegON
 
Сценка на кладбище:
- Ах, какой молодой умер! Интересно, отчего?
- Читай на венках: "От жены", "От друзей", "От тёщи"...
16.03.2018 09:32
AndreyZh
 
Бригада евреев выиграла тендер по покраске парохода.

Приходят в Одесское пароходство, подписывают договор, им оплачивают аванс и они уходят. Приходят через неделю показывать работу. Ну, вроде все сделано, как надо - пароход весь белый, красивый, в общем как новенький...
Подписали Акт выполненных работ, оплатили им оставшуюся сумму, после чего евреи благополучно ушли.
Спустя некоторое время, пароход отчаливает, разворачивается другим боком, а там – вся сторона ржавая, черная и без единого белого пятна!
Заказчик в шоке, технадзор в панике, нашли бригадира евреев, привели к пароходу и говорят иму:
- Так, что за дела, почему половину работы не сделали?!
- Та что вы такое говорите? У нас всё по договору!
- Стали читать договор!
- Та вот, здесь же написано: "Бригада евреев", с одной стороны, и Одесское пароходство, с другой стороны, договорились покрасить пароход ...
Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.