Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

О правилах форума : Вопросы сервера

26.04.2024 20:47


24.09.2013 22:26
bob
 
Цитата:
OlegON Не надо гниения :) По ИТ есть что сказать, готов спорить. Но, если никто не будет писать, то читать, извини, будет нечего... Как вариант - отлогиниться, сообщение пропадет.
Бывает, что и нечего. Многие живут поддерживая старый софт, хрен знает какой давности, который знают наизусть (причем проблемы не конкретного человека, а организации, в которой он работает). Занимаются параллельно своими делами, порой далекими от ИТ. Это относится к большинству городов в России. Москва, Питер - это города совсем других возможностей в плане ИТ (за небольшим исключением).
25.09.2013 07:37
OlegON
 
Коллеги, не пугайте меня таким застоем :) Если знает наизусть - пусть расскажет, пока не забыл. Я уверен на 99%, что нет софта, который можно знать наизусть, не обладая просто энциклопедическими знаниями. Простой пример: Хитрости и тонкая настройка Midnight Commander, уж куда проще софт, а здесь еще и половины не рассказано. И пока не ткнули, ведь не полезешь... Кроме софта есть еще и организационные моменты ИТ, например, Выбор лучшего ЦТО по итогам 2013 года... Про Прошу помочь с описанием разделов форума я вообще молчу. Да миллион поводов чем-то поделиться, поверьте. Просто не задумывались.
07.11.2013 00:03
OlegON
 
Цитата:
1.27. Учетные записи Пользователей и их сообщения являются составной частью форума и переходят в полное и бессрочное управление администрацией форума с момента создания учетной записи или публикации сообщения. Решение об удалении учетных записей и сообщений на форуме принимается исключительно администрацией форума.
а то обратились тут ко мне с просьбой удалить учетку...
20.02.2014 14:22
OlegON
 
Цитата:
2.27. Размещать скриншоты в каких-то других форматах, отличных от JPG, PNG и GIF.
Замучил один товарищ класть скрины в доках...
14.03.2014 12:56
OlegON
 
Извините, но за срач и взаимное неуважение за пределами "Политики" или "Доски объявлений" буду наказывать, жестоко наказывать. Зеленый первым делом этого звания лишится как минимум до появления еще одного поручителя, все остальные, соответственно будут штрафоваться в соответствии с правилами форума.
03.04.2014 19:21
OlegON
 
Убедительная просьба ко всем зеленым.
Если вы обнаружили информацию, публикация которой возможно запрещена законодательством РФ, немедленно перенесите всю тему целиком в "Закрытую комнату", там разберемся неспеша. Мало ли, отъеду я куда-то, не замечу или еще что.
04.04.2014 07:00
Mtirt
 
Еще бы список того, что запрещено законодательством.
04.04.2014 07:45
sh00r00p
 
Все, что не разрешено)
04.04.2014 08:00
OlegON
 
Я потому и не поставил четкой формулировки, что сейчас идет закручивание гаек, часто бредовое, поскольку инициаторы не понимают, как это все работает. Я сам не знаю, что будет запрещено. Есть подозрения - сначала убираем, потом разбираемся. Но про список хорошая идея.
06.06.2014 11:05
Krokogen
 
Прошу прощения что не нашел если есть. А как аватарку поменять? Запрещено новым пользователям?
Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.