Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

О первом президенте... : Беседка

06.05.2024 17:11


Результаты опроса: Каким был первый президент?
Заслужил благодарность россиян 7 46.67%
Его бездарное правление нам навредило 8 53.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

26.04.2007 13:29
Helena
 
а он человеком не был? ;) на мой взгляд, ты слишком рано задал вопрос ) через пару месяцев были бы другие ответы...
26.04.2007 13:33
Helena
 
тогда бы и задавал вопрос, вроде: "Как считаете, не перегнуло ли нынешнее правительство палку, объявляя траур и транслируя целый день похороны?"
я согласна, да, перегнуло, явный перебор...
26.04.2007 13:38
OlegON
 
"Ты личную шерсть с общественной не путай" :) Есть человек, он реализует себя в пределах семьи. Есть должность главы Государства, где личные интересы далеко на заднем плане. В частности, желание напиться - личное, выйти в упитом состоянии на работу - общественное. И степень ответственности разделяет личное и общественное значительно сильнее, чем у сантехника дяди Васи. Не можешь справиться - уходи раньше, чем твоя нерешительность наделает бед.
26.04.2007 13:40
OlegON
 
Цитата:
Helena тогда бы и задавал вопрос, вроде: "Как считаете, не перегнуло ли нынешнее правительство палку, объявляя траур и транслируя целый день похороны?"
я согласна, да, перегнуло, явный перебор...
Нынешнее правительство, думаю, не составляют программу телепередач. И траур меня мало интересует. Меня интересует именно тот вопрос, который я задал в опросе. Заслужил или нет?
26.04.2007 13:48
Kryukov
 
Как говорится о покойнике говорят либо хорошо, либо ничего.
По этому я промолчу.
А наше правительство ещё те шоумены.
26.04.2007 13:49
Helena
 
Цитата:
OlegON "Ты личную шерсть с общественной не путай" :) Есть человек, он реализует себя в пределах семьи. Есть должность главы Государства, где личные интересы далеко на заднем плане. В частности, желание напиться - личное, выйти в упитом состоянии на работу - общественное. И степень ответственности разделяет личное и общественное значительно сильнее, чем у сантехника дяди Васи. Не можешь справиться - уходи раньше, чем твоя нерешительность наделает бед.
так он вроде и ушел :) сделал нам всем подарок на Новый Год...да, он пил и щипал теток на официальных приемах, только не могу понять связи между этим и тоннами ТВ времени...
26.04.2007 13:57
Kryukov
 
Цитата:
Helena так он вроде и ушел :) сделал нам всем подарок на Новый Год...да, он пил и щипал теток на официальных приемах, только не могу понять связи между этим и тоннами ТВ времени...
Ни куда он не ущел... просто оставил за себя В.В., точней решил за 3 месяца до ухода по мах смену раскрутить... что и проделали с успехом... а то мало ли как народ проголосовал... и стал бы В.В. призидентом БОЛЬШоЙ впрос.
26.04.2007 13:58
OlegON
 
Цитата:
Helena так он вроде и ушел :) сделал нам всем подарок на Новый Год...да, он пил и щипал теток на официальных приемах, только не могу понять связи между этим и тоннами ТВ времени...
Судя по "заслужил", ты еще во многом не разобралась. ;)
Ушел он всего лишь на полгода раньше, когда была угроза его собственному здоровью, под гарантии неприкосновенности.
26.04.2007 14:06
Helena
 
да, не разобралась...я не уверена, что ты точно знаешь, чем он руководствовался, совершая те, или иные поступки...
между прочим, коммунистов из кресла генсека ЦК уносили сразу на кладбище...
26.04.2007 14:28
bob
 
Он не позволил главного - развалить Россию. Хотя охотников в нашей стране было предостаточно. Была бы не одна Чеченская, а несколько десятков кровавых войн. А накопление (разграбление) бесхозной собственности у нас в России была бы при любом ПЕРВОМ президенте. Важно, чтобы в последующие этапы за этим переделом, за капиталом стояли люди которые могут в короткий срок вывести Россию в преуспевающую державу с преуспевающим населением. Вот тут у меня уже очень много вопросов к Путину.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.