Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Ошибки при пересылке актов переоценки : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

26.04.2024 9:24


27.04.2007 15:47
kadr
 
Олег вот из этого
Цитата:
OlegON Мне кажется, ты говоришь об давно известной фиче-баге, что акт переоценки при переходе в базу меняет цены независимо от наличия более новых актов? Я прав?
я понял что ты говоришь о давно известной баге когда приходит акт А1 на исполнение первый раз, но в базе уже присутствует исполненный акт А2, но в базе источнике он был создан после А1.
в Изменениях версии 1025
про это пишется
"Для защиты от неверной последовательности исполнения актов переоценки разработан механизм контроля последовательности их исполнения. Этот механизм проверяет для каждого артикула из исполняемого акта переоценки наличие ранее исполненного акта переоценки, который на самом де-ле должен был быть исполнен после исполнения текущего акта."


Моя же проблема наблюдается после перехода до 1.024.6, на версии 1.024.4 такого не было. И заключается она в том что акт исполняется повторно
10.05.2007 09:22
kadr
 
Ответ С+ получен
Цитата:
В 1.025 версии Ваши пожелания уже реализованы. Акты использованные однажды, более использоваться не могут. И описанное Вами поведение зарегистрировано как ошибка!
Думаю тему можно закрывать
Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.