02.08.2011 08:07
Vladimir80
 
Большое спасибо.
24.08.2011 20:48
Закупщик56160
 
Здравствуйте коллеги, у меня такой вопрос, можно связать екселевский фаил с файлом презентации Power Point. Перед мной стоит задача сделать так, что текущая on-line ситуация на складе, отражалась в сменяющихся слайдах на телевизоре в офисе. Диаграммы подвязать легко, но возможно ли сделать, чтобы в презентации были выпадающие списки с фотографией.
У нас большой склад класса А и мне важно находясь в офисе точно знать где находится и чем занимается ретрачник.
Смыслы в том, чтобы бригадиры в екселевском файле выбирал из списка фамилию и вид операции ретрачника, и информация об это тут же отображалась в файле Power Point, по принципу диаграммы (появлялась фамилия, фото и вид выполняемой операции).
Возможно ли это реализовать? Екселевский фаил и фаил Power Point во вложении. Спасибо.
Вложения
Тип файла: rar 2 файла.rar (235.4 Кб, 68 просмотров)
25.08.2011 12:06
VVY
 
Цитата:
Пётр Здравствуйте коллеги, у меня такой вопрос, можно связать екселевский фаил с файлом презентации Power Point. Перед мной стоит задача сделать так, что текущая on-line ситуация на складе, отражалась в сменяющихся слайдах на телевизоре в офисе. Диаграммы подвязать легко, но возможно ли сделать, чтобы в презентации были выпадающие списки с фотографией.
У нас большой склад класса А и мне важно находясь в офисе точно знать где находится и чем занимается ретрачник.
Смыслы в том, чтобы бригадиры в екселевском файле выбирал из списка фамилию и вид операции ретрачника, и информация об это тут же отображалась в файле Power Point, по принципу диаграммы (появлялась фамилия, фото и вид выполняемой операции).
Возможно ли это реализовать? Екселевский фаил и фаил Power Point во вложении. Спасибо.
Возможно нужно использовать для этого MS VISIO (сводная схема).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПримерVISIO.jpg
Просмотров: 528
Размер:	219.6 Кб
ID:	6135  
25.08.2011 18:38
tgm
 
Цитата:
Пётр Здравствуйте коллеги, у меня такой вопрос, можно связать екселевский фаил с файлом презентации Power Point. Перед мной стоит задача сделать так, что текущая on-line ситуация на складе, отражалась в сменяющихся слайдах на телевизоре в офисе. Диаграммы подвязать легко, но возможно ли сделать, чтобы в презентации были выпадающие списки с фотографией.
У нас большой склад класса А и мне важно находясь в офисе точно знать где находится и чем занимается ретрачник.
Смыслы в том, чтобы бригадиры в екселевском файле выбирал из списка фамилию и вид операции ретрачника, и информация об это тут же отображалась в файле Power Point, по принципу диаграммы (появлялась фамилия, фото и вид выполняемой операции).
Возможно ли это реализовать? Екселевский фаил и фаил Power Point во вложении. Спасибо.
Добрый день Петр.
Если правильно понял,возможно так?!
Вложения
Тип файла: rar ПИКИНГ+РЕТРАК.rar (112.5 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: rar фаил управления.rar (168.9 Кб, 85 просмотров)
02.09.2011 19:52
Закупщик56160
 
Спасибо за советы, я реализовал то, что хотел, но возникла новая проблема, я создал выпадающий список с фамилиями, которые показываются на плазме, но шрифт в ползунке списка очень маленький, возможно ли его увеличить каким-либо образом? Пример во вложение. Спасибо.
Вложения
Тип файла: rar выпадающий список.rar (7.2 Кб, 84 просмотров)
03.09.2011 04:08
VVY
 
Цитата:
Пётр Спасибо за советы, я реализовал то, что хотел, но возникла новая проблема, я создал выпадающий список с фамилиями, которые показываются на плазме, но шрифт в ползунке списка очень маленький, возможно ли его увеличить каким-либо образом? Пример во вложение. Спасибо.
Добрый день!
1. (Способ 3. Элемент управления).
2. Сочетание CTRL+скрол мыши (увеличение масштаба) :) .
03.09.2011 15:15
tgm
 
Похоже - только макросом... :(
Макрос в файле можно посмотреть и скопировать: ПКМ по ярлыку листа (внизу), выбрать "исходный текст".
Вставить макрос: ПКМ по ярлыку листа (внизу), выбрать "исходный текст" и в появившемся окне вставить код.
Вложения
Тип файла: rar выпадающий список.rar (8.3 Кб, 72 просмотров)
03.09.2011 17:45
Закупщик56160
 
Всем спасибо, всё что хотел - получилось
13.09.2011 16:01
Закупщик56031
 
Добрый вечер!
Есть ли у кого нибудь видеокурс excel
14.09.2011 01:37
VVY
 
Цитата:
чока Добрый вечер!
Есть ли у кого нибудь видеокурс excel
Добрый день!
1. Есть видеокурс Excel 2007 для начинающих (500 мб.), могу выложить.
2.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.