29.03.2011 00:30
tgm
 
Здравствуйте Петр,может я что-то не так понял :? ,ответ в файле.
Вложения
Тип файла: rar ВРЕМЯ1.rar (7.7 Кб, 76 просмотров)
29.03.2011 00:53
andrey_f
 
Цитата:
tgm Здравствуйте Петр,может я что-то не так понял :? ,ответ в файле.
Привет, Сергей.
Эта операция не превращает, к сожалению, текст во время (читай числа, с которыми можно выполнить арифметические действия). Попробуй сложить или вычислить среднюю из полученного результата - не получится, т.к. это по-прежнему текст.
Валера нормальный вариант предложил, проще я не вижу решения.
29.03.2011 02:42
tgm
 
Привет Андрей! Да виноват, я сразу не понял весь смысл вопроса.. :? Вроде получилось,может так подойдет. :)
Вложения
Тип файла: rar ВРЕМЯ2.rar (7.4 Кб, 81 просмотров)
29.03.2011 05:31
VVY
 
Петр, добрый день!
"Найти и заменить" ":", формат 37:30:55 (Числовые форматы\Время).
29.03.2011 19:15
Закупщик56160
 
Спасибо, очень полезная формула (ABS), сэкономила массу времени и поможет в будущем, часто приходится сталкиваться со временем в подобном формате, до этого приходилось отдельно выделять часы и минуты с при помощи ПСТР, но данных очень много всегда около 3000 значений, а теперь обработка данных стала цивилизованней, а главное точней.
07.04.2011 10:47
XATABbICH
 
Всем привет. подскажите пожалуйста как лучше реализовать следующее.
У меня есть файл в который я постоянно добавляю данные, файл лежит в запароленной папке, доступ только у меня.
Другим сотрудникам необходимо видеть определенную часть данных из этой таблицы.

Я раньше впром вытаскивал данные в другой файл, но такой способ не подходит так как их файл не обновляется пока я не зайду и не обновлю впр.
Запаролить столбцы в исходном файле и ооткрыть папку для всех тоже не пойдет, т.к. ждать пока выйдут из файла чтобы начат редактировать не интересно.

Как можно организовать доступ к данным для других сотрудников?

спасибо!
07.04.2011 12:20
KaPrAL
 
Цитата:
XATABbICH Как можно организовать доступ к данным для других сотрудников?
Есть 2 файла: один из них находится в закрытой папке, а второй-в общем доступе. Во втором файле сделайте ссылки ='\\Имя компьютера\...\Закрытая папка\[Исходник.xlsx]Лист1'!A4
Пользователи, открывая этот файл, при установке связи получат обновленные данные из первого файла.
08.04.2011 13:13
Закупщик56198
 
Помогите ,пожалуйсто, научиться работать с ВПР в exele,я только начинаю рабоать в этой сфере,и,к сожалению,ничего не могу найте в нете на эту тему....может можете какими-нибудь ссылками...
08.04.2011 13:48
VVY
 
Цитата:
Богдана Помогите ,пожалуйсто, научиться работать с ВПР в exele,я только начинаю рабоать в этой сфере,и,к сожалению,ничего не могу найте в нете на эту тему....может можете какими-нибудь ссылками...
Добрый день!!
10.04.2011 16:26
Закупщик56198
 
Цитата:
VVY
Цитата:
Богдана Помогите ,пожалуйсто, научиться работать с ВПР в exele,я только начинаю рабоать в этой сфере,и,к сожалению,ничего не могу найте в нете на эту тему....может можете какими-нибудь ссылками...
Добрый день!!
спасибо Вам огромное...вы мне очень помогли...у меня есть еще один вопрос,возможно,вы мне поможете и с ВПФ?
Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.