Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Не смешно... : Беседка

20.05.2024 5:44


02.05.2007 15:54
ppo
 
Цитата:
Mtirt Самое интересное, что спор скорее не о "москвичах", а о нас самих.
Если хотят люди в жить нормально, то они и к москвичам относятся нормально.
Если самим нравится жить как свиньям - так все кругом виноваты, что они так живут.
Интересное заключение Mtirt!!!!

1) Я и не знал что москвичи у нас воплощение цивилизации, чистоты и порядка.
2) А кто тебе сказал что до прихода москвичей в городе был бардак и бедлам, и грязь по самые уши?!
3) И кто же тебе сказал, что стало все чище и цивилизованней ?!

Только вот почему-то странно, большинство людей из Москвы, с кем мне доводилось общаться и сталкиваться по работе, думают, говорят и делают именно как ты сказала Mtirt. У меня также много знакомых и друзей из других городов, ну например из Питера(чтобы были почти равные весовые категории сравнения). Картина совершенно другая. Кстати, это не только мое мнение, такого же мнения и те же самые москвичи, побывавшие в том же Питере или в другом городе на переферии.

А вообще москвичи классные ребята
02.05.2007 16:06
Mtirt
 
1. Я не живу в Москве, и никогда там не жила. Место жительства можно посмотреть в профиле.
2. У нас достаточно долго не пускали посторонних в регион. Чуть ли не законодательно. Когда пустили - стало чище. И не только чище, но и качественнее, вкуснее и разнообразнее. Это, если честно, называется конкуренция.
Могу сравнить даже по тому бизнесу, в котором сама работаю. У нас магазины существенно изменились после того, как в регион пришли Патерсон и Рамстор. Продавцов научили и спасибо говорить, и полки каждый день протирать.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.