06.10.2010 09:30
diavol
 
Цитата:
Osnova Кто что может сказать про компанию Континет-ДВ, менеджера по закупу ищут регулярно, объявление висит постоянно.
В свое время тоже хотел получить этот ответ. Но особо ничего не нашел. Офис у них в очень глухой заднице поэтому я забил на них.
10.10.2010 06:11
mdhct
 
Про БубльГум- сейчас всех потенциальных работников на детектор лжи отправляют...бред! нафиг детектор,если вакансия никак не связана ни с кассой,ни с расчетами?!.....идиотизм какой-то
12.10.2010 11:16
Katra
 
Компания "Деликон" и все ее производные - как-то коммерческий директор оговорилась по Фрейду "... вы не люди, вы работники компании"... отношение соответствует фразе.
Обещают одни условия - в итоге принимают на другие. За пол года работы при мне сменился почти весь персонал, остались либо самыке стойкие, либо рядом живущие :mrgreen:
Планы завышают, бонусы получить практически нереально, НО если вы по глупости получили несколько бонусов сразу... беда Вам ... ближайшие пару-тройку месяцев получите только оклад... поэтому надо быть внимательным и делать бонусы осторожно :mrgreen: по очереди...
21.11.2010 14:23
lisena
 
Кто что знает про компанию Сан Сити подскажите плиз, иду к ним на собеседование?????
25.11.2010 05:49
Antfan
 
ОАО "НБАМР" компания не очень, точнее отношение к сотрудникам со стороны службы безопасности. Лучше лишний раз туда не дергаться.
Но если попали, то прежде чем уволиться найдите новую работу и не говорите об этом никому, все стучат друг на друга, поэтому если узнают, то как минимум год после работы в этой компании будете на вольных лебах и все двери для вас будут закрыты.
28.11.2010 04:28
StrahZapas
 
Добрый день)
А что скажете по поводу ООО "ВЛ Лоджистик"? Вообще отношение к персоналу, а не только по нашей специфике :)
28.11.2010 11:45
Ivan
 
Добрый день! Сан Сити это Ты и Я, меняют окраску только :D . Там делать нечего
17.12.2010 05:51
jim
 
"сан сити" он-же "ты и я".
условия: должность счетовода (определение их босса), зарплата 50 тыщ!!!, загружать вагоны, контейнера их товаром в регионы, в регионах выгружают с независимым экспертом (торгово-промышленная палата). ПОЛНАЯ (подчеркнул босс, даже переспрашивать не стал) мат. ответственность.
собеседование:
-что мешает вам нанять независимого эксперта (торгово-промышленная палата) на погрузке тут, раз у вас недостачи? (я)
-а зачем мы нанимаем вас? (сан сити)
ЗАНАВЕС :mrgreen:
24.01.2011 09:21
Allexi
 
Континент ДВ - платят стабильно, не штрафуют, вроде пока по з/п не обманули. Но это первая моя работа на которую идешь как на казнь. Каждый день собрание с генеральным, вроде логичный, но постоянно за че нибудь разье. Вроде все нормально, но ты всеравно хуовый, так как могло быть все гораздо лучше - виновен. Требуют постоянно давить поставщиков, хотя ценник закупа вроде неплохой. Браки и их возврат - вообще тьма. Проплаты - как дождь, то платим, то нет, но надо уломать чтобы везли все, что надо. Явно нужен толковый директор по снабжению, з/п очень неплохая, хотя я ему бы не позавидовал - зае-ут.
Если видели роботов с 9 до 18 и далее , если надо без отрыва (хотя дни моментально проходят)
Люди не выдерживают, убегают.
03.02.2011 09:05
sispro
 
в ООО "ЕвразМеталл Дальний Восток" обманывают. При приёме на работу работникам говорят, что ЗП на испытательный срок будет меньше основной(после испытательного срока), потом говорят, что сумма, указанная как ЗП, это сумма с НДФЛ и другими обязательными удержаниями, т.е. опять меньше, потом говорят, что эта с учётом премии ,а так как премия не полагается, то ЗП опять уменьшается на 30% и в итоге от 35 000 в итоге на руки можно получить максимум 18 000. Не выдают на руки Трудовой договор и расчётные листы по ЗП. Хамское высокомерное отношение со стороны руководства. В случае возникновения вопросов о ЗП предлагают уволится выдумывая упрёки по работе и конфликтностью, чтобы не платить полной ЗП.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.