26.02.2010 12:12
StrahZapas
 
Пока нечего добавлять)
Вашу схему анализа не заполню =)
26.02.2010 12:28
gaut
 
Цитата:
StrahZapas Пока нечего добавлять)
Вашу схему анализа не заполню =)
Да не обязательно заполнять схему, можно описать полезные моменты.
Схема анализа сработает потом, когда будет достаточно много ТК, когда будет материал для публикации единого отчета=)
26.02.2010 13:45
gaut
 
Цитата:
gaut Срочная доставка (Единая транспортная ДВ)
, 499-500
АВТО по ДВ региону, море, сборные контейнеры, ЖД по стране, АВИА
Честные ребята, везут ровно столько, сколько обещают, возят в любую деревню за умеренную плату, постоянным клиентам разрабатывают индивидуальные программы ценообразования.
Страховка включена в стоимость. На моей памяти грузы не теряли. Контролируют перевозку на всех этапах. Никогда не врут.
Всегда идут на встречу, конфликты улаживают в пользу клиента всегда быстро и четко.

По ЖД и АВИА цена у них не самая хорошая, их козырь АВТО и МОРЕ(Сахалин, Камчатка и тд...)

Про этих товарищей забыл сказать, что часто в последнее время, стали "ломаться машины" на направлении из Владивостока.
Сроки, соответственно, табанят страшно.
01.03.2010 08:08
Prezident
 
gaut, тема очень полезная. Хотелось бы узнать, не имели ли вы дело с RG-group? Хотелось бы побольше узнать об этой компании
02.03.2010 04:14
gaut
 
Цитата:
Prezident имели ли вы дело с RG-group?
День добрый! Я с этой компанией не сталкивался. Но может кто-нибудь чем-то сможет помочь?
07.03.2010 04:59
SeXy
 
Трансфера М

г. Владивосток (4232) 48-11-12
Срок доставки Мск - Вл-к от 10 до 17(сборные) дней,
Что самое примечательное когда были декабрьские снегопады и всё встало, трансферу в город пускали а остальных нет.
Часто пользуюсь этой тк.
13.03.2010 10:31
ssd
 
На сайте можно рассчитать стоимость доставки несколькими компаниями одновременно и выбрать самую дешевую. Представлен список компаний DHL, UPS, СПСР, Пони, Dimex, EMS, DPD, Гарантпост, Грузовозофф, ЖелДорЭкспедиция, ПЭК, Автотрейдинг.
Плохо, только, то что не считает объемный вес :(
15.03.2010 06:27
Закупщик55986
 
Компания "Алтан"
Доставка сборных грузов по ДВ региону, в принципе ребята онень аккуратные и обязательные.
15.03.2010 07:03
gaut
 
Цитата:
Зам Компания "Алтан"
Доставка сборных грузов по ДВ региону, в принципе ребята онень аккуратные и обязательные.
их телефон 73-95-93 во Владивостоке
достаточно недорого берут за перевозку, сам ими вожу грузы из Хабаровска

Их минус - отсутствие перевалочного склада. В остальном нареканий нет.
17.03.2010 03:05
memorika
 
Цитата:
gaut
Цитата:
Prezident имели ли вы дело с RG-group?
День добрый! Я с этой компанией не сталкивался. Но может кто-нибудь чем-то сможет помочь?
Всем привет!
ЗАО "РГ Групп" мои партнеры. Пользуюсь их услугами уже 5 лет. Мои направления: VVO-MSK, MSK-VVO. Отправка крытыми вагонами.
Насколько мне известно они также работают на направлении СПб.
Устраивает сервис, сроки, а главное, ценник. :)
Менеджер во Владивостоке -
Богданова Анна
(4232) 76-72-06
8-914-706-72-06
ICQ: 397-083-475
Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.