Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Inventor

Inventor: проблемы с установкой надстройки : Inventor

26.04.2024 4:19


19.05.2011 02:55
navigator
 
Добрый день! После установки инвертора и его запуска выдаёт следующую ошибку в Excell 2003 SP3 "Could not load some objects because they are not avialable on this machine" Панель устанавливается, но функции не работают. Устанавливал админ, результат тот же. В чём причина?
19.05.2011 03:03
andrey_f
 
Цитата:
navigator Добрый день! После установки инвертора и его запуска выдаёт следующую ошибку в Excell 2003 SP3 "Could not load some objects because they are not avialable on this machine" Панель устанавливается, но функции не работают. Устанавливал админ, результат тот же. В чём причина?
Добрый день. Нужно переустановить офис с другого дистрибутива.
18.07.2011 23:45
Andriy
 
Здраствуйте Андрей
Сообщите есть ли возможность установить Ваш Инвентор на нерускую версию Ексель 2010
нету возможности установить рускую так как стоит виндовс тоже не руский
А надстройка очень бы пригодилась так как изобретать велосипед снова не очень то есть время а оптимизировать склад ох как надо

Готов оплатить сей труд в меру своих возможностей
19.07.2011 07:26
andrey_f
 
Цитата:
Andriy Здраствуйте Андрей
Сообщите есть ли возможность установить Ваш Инвентор на нерускую версию Ексель 2010
нету возможности установить рускую так как стоит виндовс тоже не руский
А надстройка очень бы пригодилась так как изобретать велосипед снова не очень то есть время а оптимизировать склад ох как надо

Готов оплатить сей труд в меру своих возможностей
Приветствую.
К сожалению, не могу помочь в этом вопросе. А переделывать надстройку, сами понимаете, нет целесообразности. Что касается использования надстройки, то ни одна функция, по большому счету, не является незаменимой - т.е. все это можно сделать и стандартными средствами экселя, вот только затраты времени во многих случаях будут куда значительнее.
19.07.2011 10:22
Andriy
 
Цитата:
administrator все это можно сделать и стандартными средствами экселя, вот только затраты времени во многих случаях будут куда значительнее.
В том то и дело
Выход придумал куплю внешний диск поставлю руские версии виндовса и екселя в случаи проблем постучу
19.07.2011 15:36
Andriy
 
Андрей подскажите какую версию ексел лучше ставить :?:
19.07.2011 19:16
Andriy
 
Делюсь опытом 8-) может кому сгодится

Установил программу Windows virtual PC , с помощюю которой создал виртуальный компутер . Установил ХР русскую версию и Офис 2003 професионал .
Всё заработало . В смысле инвентор установился не ругается
:idea:
19.07.2011 23:56
andrey_f
 
Цитата:
Andriy Андрей подскажите какую версию ексел лучше ставить :?:
Это зависит от задач, которые предстоит решить.
2010 версия самая функциональная, что вполне логично.
Лично я использую одновременно 2003 и 2010 версии, мне так удобно.
15.09.2011 09:35
radket
 
Добрый день Андрей.
Заинтересовался Вашей надстройкой. Особенно по скорости работы.
Хотелось бы испытать в действии. Есть у меня одна задачи по собиранию данных в листе "годовом отчете" с листов "месяцев", использую Excel2003 с формулой СУММПРОИЗВ, ну уж очень долго считает. Как то надо с помощью Вашего "инвентора" попробовать.
А вопрос у меня следующий.
Как вы установили две версии MC Office 2003 и 2010 одновременно и посоветуйте как мне с мин.проблемами установить 2003 рядом с 2007, а также на домашнем имея 2003 и добавить, как у Вас, 2010. Думаю понятно обьяснил.
Спасибо.
С уважением Анатолий.
15.09.2011 09:42
andrey_f
 
Цитата:
radket Как вы установили две версии MC Office 2003 и 2010 одновременно и посоветуйте как мне с мин.проблемами установить 2003 рядом с 2007, а также на домашнем имея 2003 и добавить, как у Вас, 2010. Думаю понятно обьяснил.
Приветствую.
У вас стоит 2003 версия. При установке более новой версии будет выдан запрос на обновление, т.е. на замену старой версии на новую. Вы просто убираете галочку и обе версии живут параллельно.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.