Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик

Программа для прогнозирования и автозаказа (тестирование) : Закупщик

27.04.2024 4:37


27.04.2012 20:26
melnikoff06
 
Ух какой интерес...Вначале не особо люди постили....Ребят дайте возможность "попробовать" Ваш продукт. На майских праздниках хотел бы уже "пошукать в Вашей программе".
28.04.2012 10:27
AllGrit
 
Цитата:
bbb79 добрый день.
не смог добавиться в список частников тестирования на вашей странице.
прошу включить меня в тестовую групу. информация обо мне ниже.
ООО "Люмин-Электро"
Бабкин Михаил
г.Москва, Электродная 13 стр.4
[email="mikl.babkin@yandex.ru"]mikl.babkin@yandex.ru[/email]
Заявку от вас получили, письмо вам об условиях тестирования выслали. Спасибо за проявленный интерес!
28.04.2012 10:29
AllGrit
 
Цитата:
Radimir
Цитата:
AllGrit Мы много думали по поводу облачного анализа, добавили для начала возможность Online-прогноз. Но никто до сих пор ей не воспользовался, даже не попробовал. Не совсем понятно, будет ли данный функционал востребован.
В том виде, как это сделано у вас на сайте, действительно не способствует проявлению любопытства :)
Попадаешь на форму, где просто требуется оставить свои контактные данные. И? И что дальше? И главное, зачем?

Предлагаю там же на странице пояснить, что такое "Онлайн-прогноз", для чего вам контактные данные и что произойдет после того, как пользователь нажмет на кнопку "Отправить".

Может тогда и народ потянется... :)

Успехов вам!

Спасибо за отзыв, постараемся в ближайшее время это исправить! =) Побольше бы мнение, отзывов и конструктивной критики.
28.04.2012 10:44
AllGrit
 
Цитата:
melnikoff06 Ух какой интерес...Вначале не особо люди постили....Ребят дайте возможность "попробовать" Ваш продукт. На майских праздниках хотел бы уже "пошукать в Вашей программе".
Предлагаю дождаться 14 мая, будет интереснее щупать =).

Ко второй волне мы представим пользователям возможность загрузить дополнительные факторы в программу самостоятельно, без нашей кастомизации. Нас много об этом спрашивали. Фактор - это некоторая статистика изменения какого-либо параметра, который может влиять на продажи. Например, температура за окном для продуктовых магазинов. Время года или число проданных машин - для запчастей. Важно только то, чтобы эти факторы имели статистику не меньше статистики продаж, например 3-6 месяцев и были представлены в цифрах.
28.04.2012 21:12
melnikoff06
 
Ребят а меня в игнор??? :( Запишите на тест.
Мельников Александр
г.Екатеринбург
28.04.2012 21:31
AllGrit
 
Цитата:
melnikoff06 Ребят а меня в игнор??? :( Запишите на тест.
Мельников Александр
г.Екатеринбург

Приносим извинения.
Вы не получили от нас письмо?

Оставьте пожалуйста еще заявку на сайту
Если не получится, то укажите e-mail
01.05.2012 06:12
daszip
 
Доброго времени суток. AllGrit не смог пройти регистрацию на http://www.forecastnow.ru/forecastnow/test-draiev.html
Прошу включить меня список на тест-драйв.
контактный email [email="d.sepik@ldvl.ru"]d.sepik@ldvl.ru[/email]
01.05.2012 12:06
AllGrit
 
Цитата:
daszip Доброго времени суток. AllGrit не смог пройти регистрацию на http://www.forecastnow.ru/forecastnow/test-draiev.html
Прошу включить меня список на тест-драйв.
контактный email [email="d.sepik@ldvl.ru"]d.sepik@ldvl.ru[/email]
Заявку от вас получили, видимо вам просто не отобразилась страница об успешном приеме заявки.
Попробовал на нескольких компьютерах - нормально работает. Будем смотреть, в чем может быть дело.
01.05.2012 18:56
zaporojets
 
Не можем на Вашем сайте оформить заявку, пишет "подождите пожалуйста" часами...
Дублирую данные здесь согласно порядку полей формы:
-----------------------------------------------------------
ЗАО "Илвиа"
Запорожец А.А.
98600 АР Крым, Ялта, Дражинского 31г
+38 050 3972680
[email="andrew.zaporojets@gmail.com"]andrew.zaporojets@gmail.com[/email]
-----------------------------------------------------------
ну, и, есстественно, ждём-с Вашей реакции,
заранее спасибо!!!
02.05.2012 08:58
AllGrit
 
Цитата:
zaporojets Не можем на Вашем сайте оформить заявку, пишет "подождите пожалуйста" часами...
Дублирую данные здесь согласно порядку полей формы:
-----------------------------------------------------------
ЗАО "Илвиа"
Запорожец А.А.
98600 АР Крым, Ялта, Дражинского 31г
+38 050 3972680
[email="andrew.zaporojets@gmail.com"]andrew.zaporojets@gmail.com[/email]
-----------------------------------------------------------
ну, и, есстественно, ждём-с Вашей реакции,
заранее спасибо!!!
Спасибо, заявка ваша принята, проверьте почту!
Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.