[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
11.08.2016 11:37  
baggio
да не вопрос...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

11.08.2016 11:47  
jokerpnz
при обновлении ошибка была. мне бы лог за 9-ое число или когда обновлялись, чтобы посмотреть на чём обновление отвалилось и база нужна db.sdf, чтобы починить. в программе лучше не работать, чтобы документ какой не пропустить. починю, вышлю обратно. базу на личную почту или сюда, как удобно

11.08.2016 13:05  
baggio
это у меня как бы у всех так... так что... базы не на высылаешься...
посмотри может как то с новым обновлением можно пофиксить...
Вложения
Тип файла: zip EGAIS.zip (6.98 Мб, 2 просмотров)

11.08.2016 15:00  
AleksKAN
Даты разлива в справках А за первый квартал нет во многих документах. Нет номера и соответственно даты фиксации ТТН в системе ЕГАИС. Как быть в этих случаях. На форуме ЦИ вообще писали что на баланс можно ставить либо по номерам справок А и Б, или по алкокоду и наименованию.

11.08.2016 15:02  
jokerpnz
Цитата:
Сообщение от baggio
сегодня поправлю, перевыложу, сообщу

11.08.2016 15:12  
jokerpnz
Цитата:
Сообщение от AleksKAN
Даты разлива в справках А за первый квартал нет во многих документах. Нет номера и соответственно даты фиксации ТТН в системе ЕГАИС. Как быть в этих случаях. На форуме ЦИ вообще писали что на баланс можно ставить либо по номерам справок А и Б, или по алкокоду и наименованию.
если вы про бумажные справки, то датой розлива для импортного алкоголя является дата ввоза
И не совсем понимаю зачем ставить на баланс алкоголь, который приходил в первом квартале этого года? вы ведь его и так должны были принимать через ЕГАИС и соответственно он у вас уже на балансе должен быть

11.08.2016 16:11  
jokerpnz
Цитата:
Сообщение от baggio
Поправил косяки в обновлении. Если будут ошибки при входе в программу, сообщи, пожалуйста
У меня почему-то не было таких ошибок

на твой базе прогнал, всё хорошо, ошибок сейчас нет

11.08.2016 21:17  
n_stasuk
Цитата:
Сообщение от AleksKAN
форуме ЦИ вообще писали что на баланс можно ставить либо по номерам справок А и Б, или по алкокоду и наименованию.
Не писали там такого. Вы что-то неправильно поняли.

12.08.2016 17:30  
AleksKAN
А если пиво не импортное, тогда как? А что тогда ставится на баланс? Второй квартал тоже через ЕГАИС, третий тоже через ЕГАИС!

12.08.2016 17:34  
AleksKAN
Алкогольная продукция поставляется в магазины не только импортная.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.