[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
01.02.2016 00:49  
MWWRuza
Попробовал изменить дату на вчерашнюю - завелась, база данных на месте, все настройки есть, и даже лицензию загрузила...
Меняешь дату на правильную - опять все то-же самое... Попробовал на втором компе, где ХП, без разницы.

01.02.2016 06:48  
konst
обновил версию - поправил ошибку с инициализацией....

"Спасибо" konst от:
01.02.2016 06:50  
konst
Цитата:
Сообщение от Truga
Смогу ли Вашей программой закачать из fsrar остатки и импортировать накладные из учётной системы и отправить в РАР?
остатки получить - да можно
импортировать накладные - нет нельзя

01.02.2016 09:30  
Der Suizid
точно такая же ошибка и у нас

01.02.2016 09:31  
konst
Цитата:
Сообщение от Der Suizid
точно такая же ошибка и у нас
обновите программу

"Спасибо" konst от:
01.02.2016 12:29  
Mtirt
Кость, у меня смешная проблема.
Я подтверждаю приходы в Супермаге, а расходы делаю в AlcoEGAISdealer.
И у меня почтовый модуль Супермага периодически утаскивает тикеты по расходным накладным.
Я могу AlcoEGAISdealer куда-нибудь скопировать XML-ки, чтобы он обработал статусы документов?

02.02.2016 00:46  
MWWRuza
С лицензией - все нормально.

Цитата:
Сообщение от konst
На последней версии ошибка проявляется или нет?
А с этим:

все как и было... Не сразу правда, а после четвертого-пятого изменения цены, так-же впал в ступор... Может, субьективно, но раньше на второй-третий вываливалась ошибка...

02.02.2016 07:22  
Mtirt
Я тоже вчера на это "попала". WinXP

02.02.2016 11:06  
Der Suizid
насколько могу судить, после обновления не могу запустить программу более одного раза.
выражается это в том, что по факту имеется 2 магазина, ну и, соответственно, разные базы. раньше обе запускались одновременно. теперь же пишет, что прога уже запущенно. чтоб открыть вторую, приходится закрывать первую. не говорю, что это сложно сделать и раздражает, просто раньше такого не наблюдалось и есть ли возможность одновременного запуска? ну если нет, то нет - будем и так работать

02.02.2016 12:05  
konst
Цитата:
Сообщение от Der Suizid
насколько могу судить, после обновления не могу запустить программу более одного раза.
да в текущем релизе так и сделано,
в следующем переделаю - если программа запускается из разных каталогов - не будет учитываться повторный запуск

"Спасибо" konst от:

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.