[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
02.12.2015 13:46  
aldemko
Всем привет
Вот делаю сайт, сайт города, городок не большой 35-40 тыс населения, решил попробовать с него
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Хотел бы услышать от Вас, чего не хватает, что не так, да и вообще что скажите ?
спасибо

02.12.2015 13:51  
grannie
Синий, красный, зелёный, серый (? ,внизу) - перебор с цветовой гаммой.

02.12.2015 13:55  
aldemko
Цитата:
Сообщение от grannie
Синий, красный, зелёный, серый (? ,внизу) - перебор с цветовой гаммой.
Ваши рекомендации ?
к какому тону лучше склонится и сделать его более однотонным ? - как по вашему, лучше будет оставить зеленую обводку дат и названий, или синюю ?
визуально для такого ресурса какой цвет подойдет лучше ?
как сами разделы ? вывод блоков ? и прочее
Спасибо

02.12.2015 14:08  
OlegON
Если это портал города, то какого? Для нормальной привязки поисковиками название города и соответствующие телефоны должны быть и текстом. Я, например, не вижу.
Синий цвет рекламных мест, действительно, вырвиглазный.

Ты не обижайся, но кому это нужно? Есть ли штат, кто будет наполнять сайт, как минимум, расписанием и прочей ерундой... Для того, чтобы заманить народ на какой-то ресурс, необходимо изначально иметь какую-то аудиторию уже непосредственно под этот ресурс. Думаешь, все бросят одноклассников и сядут у тебя на портале? Зачем им это? Что ты можешь им предложить, чего нет на других ресурсах? Все географические регионы уже давно поделены, вот, смотри, например, гниет не по детски, хотя все как у тебя, только готовое и с бОльшим охватом, если ты про город.

Я бы не взялся, перспектив нет.

02.12.2015 14:19  
aldemko
Про название спасибо учту - хотя я думал, привязка к региону идет с того же яндекс мастера, но в любом случае подправлю
про дизайн поправлю, только пока не понял к какому склониться цвету
Штат особо не нужен - город не большой это не Владивосток, событий не много
+ я уже договорился с администрацией города и городской газетой о сотрудничестве
То что поделены понимаю - потому и взял не большой город который никому не нужен
По ссылке- я бы не стал такой делать, я не знаю что там в Хабаровске, но к примеру с
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
куда ему тягаться
Опять же, мне пока это ничего не стоит, сижу помаленьку, добавляю новости, вот дизайн подправлю, пропишу все теги и ключевики к страничкам

Цитата:
Сообщение от OlegON
Синий цвет рекламных мест, действительно, вырвиглазный.
- только это раздражает ? или синий зеленый в названиях и датах ?

02.12.2015 15:56  
baggio
и зачем обзываться то?
Боа Джюс???

02.12.2015 15:58  
aldemko
Это не я - это Кинотеатр такой )

02.12.2015 17:56  
OlegON
Ты всегда оценивай, для чего тебе это. Скорее тот, что в сообщении выше поглотит тебя, чем ты его... Не знаю, просто иногда бывает жалко потратить несколько лет на то, что потом выбросишь.

03.12.2015 08:00  
sh00r00p
Опера. Версия: 33.0.1990.115

Верхняя менюшка не убирается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dal-info.PNG
Просмотров: 193
Размер:	394.9 Кб
ID:	6632  

04.12.2015 11:55  
aldemko
Цитата:
Сообщение от sh00r00p
Опера. Версия: 33.0.1990.115

Верхняя менюшка не убирается.

да я тоже замечал иногда подобный глюк, но у меня он только под админкой проявлялся. Надо править. Спасибо за замечание

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.