[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
03.12.2015 07:36  
Bizerb-lvl-Low
Добрый день!
Коллеги, прошу подсказать.
Не давно поставили задачу добавить в существующую этикетку масса брутто. В дизайнере добавил поле брутто, сверху поставил поле со статическим текстом. Теперь отправляю а пишет что то типо

ладно жму ДА. Иду проверяю бизербу а нету такого макета.
Еще я понял так что даже если в макете добавить поле вес брутто то это еще не чего не дает. Правильно? Надо еще на машине что то сделать? Помогите начинающему)) мозг взрывается)

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
03.12.2015 07:53  
OlegON
Картинки лучше кидать на форумное хранение, поправил.

"Спасибо" OlegON от:
03.12.2015 08:26  
ГвинБлейдд
а пробовал воспользоваться гуглпереводчиком? там русским по белому написано, что 1 поле имеет слишком маленький размер шрифта. проверьте проект. а потом тебя предупреждают, что это поле или поля не будут отправлены в машину.

"Спасибо" ГвинБлейдд от:
03.12.2015 12:18  
Bizerb-lvl-Low
Цитата:
Сообщение от ГвинБлейдд
а пробовал воспользоваться гуглпереводчиком? там русским по белому написано, что 1 поле имеет слишком маленький размер шрифта. проверьте проект. а потом тебя предупреждают, что это поле или поля не будут отправлены в машину.
Пробовал менять шрифты но не помогает. При распечатки не печатает это поле(( куда копать?

03.12.2015 12:21  
Bizerb-lvl-Low
Цитата:
Сообщение от Bizerb-lvl-Low
Добрый день!
Коллеги, прошу подсказать.
Не давно поставили задачу добавить в существующую этикетку масса брутто. В дизайнере добавил поле брутто, сверху поставил поле со статическим текстом. Теперь отправляю а пишет что то типо

ладно жму ДА. Иду проверяю бизербу а нету такого макета.
Еще я понял так что даже если в макете добавить поле вес брутто то это еще не чего не дает. Правильно? Надо еще на машине что то сделать? Помогите начинающему)) мозг взрывается)
с весом разобрался оказывается надо еще на самой машине указать что буду использовать второй вес и брутто включить

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.