Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы

Выбор модели весов для НОВОГО магазина : Торговые весы

26.04.2024 10:55


04.03.2011 17:51
александр семенович
 
Цитата:
Fanik Ага,вот только попробуй объясни электрику,что такое качественно заземление*192
У меня уже второй год война с электриком в одном из магазинов:Gigakach_01:
как вариант (пробовать осторожно на отдельных весах)землить на хол.прилавок ,если он той конструкции что не с собственным компрессором,а с системой медных труб- проложенных к компресорной.
06.09.2011 15:35
ZiVal
 
Цитата:
александр семенович мое мнение о списке ТОЛКОВЫХ ВЕСОВ-
METLER-tiger ,&3610 (ремонтабельность низкая или 0-попробуйте найти сервисную документацию поймете )конфигурабельность предельно простая!
sm 80sx ,sm 90, sm 500,sm 500mk4,sm500v2,sm 500dp.(ремонтабельность не полная но высокая) конфигурабельность тяжелее среднего-настраивается оочень многое но иногда сложно,любят питание и сеть без помех-
CAS-всех моделей-(ремонтабелность 100%) конфигурабельность простая ,но вот как быть с тем что информационный дисплей появился только недавно на одной из моделей-?да и передвинуть запятые- только перешивкой ...
российские весы- не имел дело-
делайте выводы))
Вчера пришла рекламная листовка с MT, так вот Ваш ответ признан положительным отзывом о весах MT. Вы становитесь знаменитым!
07.09.2011 10:39
александр семенович
 
еееххх....прикольно) а о поощрении знаменитостей МТ не писало ничего,ха-ха)
интересно жизнь поворачивается-истинный любитель и бывший сотрудник DIGI сделал рекламу метлерам))спасибо за то что поставили в курс дела))
07.09.2011 10:42
OlegON
 
Я тут писал уже про это, с приведением документов и цитатами. Не помню где.
Но эту тему предлагаю не захламлять.
11.01.2012 12:28
mchernovol
 
я бы предпочел или массу к старую (ВП15.ф) или CAS LP 6-й версии. (первая в ремонте дешевле, вторая при нормальном отношении почти не ломаеться.
12.04.2012 15:03
squrrel
 
Цитата:
mchernovol я бы предпочел или массу к старую (ВП15.ф) или CAS LP 6-й версии. (первая в ремонте дешевле, вторая при нормальном отношении почти не ломаеться.
А почему у массы не одну из актуальных моделей, которые представлены на сайте у массы, к примеру, ВПМ-Ф или ВПМ-Т1, которые с чеком ? Чем они плохи?
20.04.2012 17:31
Ramzor
 
Масса помоему полное Г* ,дырки в наклейке кнопок,неудобная заправка,принтер явно не для этикеток ) ,даже тупые ошибки в схеме и плате по причине которых акк часов не заряжается .
20.04.2012 21:38
konst
 
я бы не стал так ругать весы Масса-К
во-первых есть еще более Г.
а во-вторых - за свою цену - вполне адекватный агрегат...
да может быть требуют к себе более аккуратного обращения
и по моему мнению плюсов у них гораздо больше чем минусов...
27.04.2015 13:01
RustikB
 
В С+ предлагают sm-100 за 500$, если берешь от 4 шт. Есть ли тут в чем подвох ? У нас парк весов подрасшатался , вот чешем репу... Простите что тему поднял из руин.
01.12.2015 14:18
georg1205
 
Предлагаю рассматривать для новых магазинов весы Dibal серии 500. В них много новинок, которых нет ни у кого. К тому же цены приемлемые.
Нужна консультация - пишите.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.