[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
02.09.2016 08:46  
mtech
Тоже вчера один такой был, лог рассказывал про недоступность БД, завелся после сноса БД, сегодня еще один привезут ))
А вот с блокировкой Джакарт на хабе не сталкивался

05.09.2016 12:04  
Salimbek
Форум Атол, Блог Атол и Центр загрузки - лежат...

05.09.2016 12:15  
nwolf
да почти весь атол лежит

08.09.2016 09:12  
TurboDed
А у меня вот почти каждый день один хаб стабильно вырубается, не знаю в какое точно время,скорее всего ночью,так как пока работаю он тоже работает, а с утра прихожу,он не работает,то есть выключен, индикатор не горит ни на джакарте ни на самом хабе и доступа нет. Пока ничего не предпринимал, только обычное отключение блока от сети и подключение обратно.

02.11.2016 13:58  
TurboDed
Увидал тут в веб морде на хабе знак восклицательный,оказывается уведомляет,что скоро истечет срок сертификата ГОСТ...я так понял,его надо заново через сайт ЕГАИС накатить на джакарту и все или другие манипуляции делать надо?

02.11.2016 14:00  
Stels
Цитата:
Сообщение от TurboDed
Увидал тут в веб морде на хабе знак восклицательный,оказывается уведомляет,что скоро истечет срок сертификата ГОСТ...я так понял,его надо заново через сайт ЕГАИС накатить на джакарту и все или другие манипуляции делать надо?
Если ГОСТ, то это в Ваш Удостоверяющий центр ...
покупать по-новой на год подпись ...
Лучше хотя бы 1 JaCartу запасную иметь ...
тогда можно спокойно по кругу заменить

"Спасибо" Stels от:
02.11.2016 14:01  
IT527
Цитата:
Сообщение от TurboDed
ГОСТ сертификат вы заказываете в УЦ, а вот второй сертификат с ФСРАР АйДи, вы потом перезапишите из ЛК ЕГАИС.

"Спасибо" IT527 от:

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.