Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Спорт и здоровье : Беседка

17.05.2024 6:15


30.05.2007 13:54
akonev
 
делал упор. но неубедительно, на мой взгляд.
каждый раз: утренняя зарядка вредна, вот там на пловцах проверяли
бегать утром вредно, вона в 52 года кто-то прохолестериненый насквозь от этого помер

головой надо ДУМАТЬ и соотносить нагрузки с состоянием организма
30.05.2007 14:29
Helena
 
на самом деле статья очень спорная...одно дело, профессиональные спортсмены, да, они работают на износ и на результат, зарабатывая этим деньги...это их выбор. Другое дело, когда речь идет о людях, для которых спорт не является обязаловкой...одним нравится таскать железо в зале, бегать или плавать, другим сидеть на диване и смотреть телевизор. Это личное дело каждого. Главное, на мой взгляд, прислушаться к себе и не заниматься через "не могу и не хочу".
30.05.2007 23:35
OlegON
 
надо сказать, что если не через "не могу", то к 28 годам никто не будет заниматься... Все время проблемы, срочно, под вечер ноги тянешь просто. А пнешь себя через силу, через полчаса огурчиком будешь. Проверено.
31.05.2007 10:31
Helena
 
Цитата:
OlegON надо сказать, что если не через "не могу", то к 28 годам никто не будет заниматься... Все время проблемы, срочно, под вечер ноги тянешь просто. А пнешь себя через силу, через полчаса огурчиком будешь. Проверено.
ну не знаю...мне себя пинать не приходилось :)
Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.