Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Ошибка обработки предела скидок из СМ+ : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

26.04.2024 16:13


03.03.2016 13:30
Juliya
 
Цитата:
bob Они что, тебе парадоксовскую выгрузку посоветовали?? Вот это да. Если они ее не переделали, то там своих косяков хватает с пределами скидок. Не говоря уже о том что на 64-хбитной винде я вообще не хочу с ней связываться.
У нас в старой версии (49) был настроен такой конвертер, перешли новую 65, возникла проблема с тем, что кассы грузятся последовательно (принимают выгрузку), а не одновременно. Нам посоветовали перейти на новый конвертер, а в нем возникла ошибка с обработкой предела скидок. Поэтому вернулись на старые конверторы пока.
03.03.2016 15:38
bob
 
Цитата:
vdm А ведь и правда. Посмотрел в версии 1.031.2 - действительно в частичной выгрузке лимит выгружает 0 при отсутствии индивидуального лимита на карточке.
Баг однако. "В наше время такого не было!"
Это не баг. это пипец. у нас молочка и хлеб и охл. птица и еще бог знат что с мин. наценкой продаются и стоит предел на группы. Я посмотрел чики и охренел. там этих чеков с 10 процентной скидкой оочень немало.
04.03.2016 12:14
bob
 
Поговорил сейчас с Петровым Владимиром. Все факты, выводы, предположения подтвердились. Ждем исправления конвертера. Есть подозрение, что и УКМ4 конвертеры этим страдают тоже.
09.03.2016 22:07
bob
 
Прислали исправление. поставил - полет нормальный. При частичной выгрузке выгружается предел скидки с учетом предела скидки на группу. Отрабатывает быстро. Включат в следующий сервис пак.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.