Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Камеры на Новорижском шоссе (М-9) : Автолюбители

06.05.2024 8:41


04.05.2016 15:31
baggio
 
100-110 - это прям хорошо едут...
бывает в левом ряду и 80-90... и самое главное даже и двигаться не хотят... ну нравится ехать небыстро... у самого бывает под настроение... уйди в право... и катись по немногу...
04.05.2016 16:19
Micle
 
Что самое смешное, что если ехать 130+, то как правило, выигрыш будет не более 10 минут на "короткий забег", а на дальняк может быть и проигрыш.... проверено лично. На большой скорости устаёшь чаще, остановки длиннее... Сам езжу до +20 к установленному на участке ограничению. Т.е. на трассе - преимущественно до 110. Потребности в скоростях и маневрах - удовлетворяю в автоспорте, на закрытой трассе.
04.05.2016 17:18
OlegON
 
Устаю только от тошниловки в 100, особенно на дальняк.
Кровь не бурлит, маневрировать не хочу. Бесит утекающее из-за кретинов время. И, как сказал Баджо, мне пофик, кто и как едет, пока он дорогу не перегораживает. Уйди вправо и хоть стой. С 1996 года три штрафа за превышение. Программирую творчески, да. Если пытаетесь мне доказать, что это опасно и погонять надо в другом месте, так вот мне не погонять надо, я не рискую и в адреналине не нуждаюсь. Но ехать 60 там, где можно 200 мне крайне не нравится. По одноколейке в лесу, на ВАЗе или зимой 200 не поеду. Все пределах контролируемого.
04.05.2016 17:30
OlegON
 
Если кому-то нравится, что его штрафуют за превышение - не вопрос. Мне - нет, особенно, когда на это тратят деньги при наличии других, более важных целей. И считаю, что уравниловка по скоростному режиму для новичка на ржавой 2104 и человека с опытом дальняков в не один десяток лет на нормальном авто, которому 200 далеко не предел - бред больного. Скоростной режим для себя буду определять сам в зависимости от ситуации. Женщины в большинстве своем на скорости в 100 представляют куда большую опасность, чем я - на 200. К теме более интереса не испытываю, разве что интересно, какой стаж вождения у grannie. Искренне не понимаю, что он так завелся.
04.05.2016 17:36
twix
 
Цитата:
OlegON ... разве что интересно, какой стаж вождения у grannie. Искренне не понимаю, что он так завелся.
Дык он, видимо, сам из этих... из тошнотиков. (%
04.05.2016 18:42
baggio
 
Цитата:
twix Дык он, видимо, сам из этих... из тошнотиков. (%
Дак нет же... в защиту грани скажу что у него довольно часто и по делу включается режим "правильного"... но к сожалению... как это не печально в нашей матушке России это воспринимается как "недостаток"... по причине того что законами "придушили" "обычных"... а те кто их писали им он "не писан"... вот и получается что те кто пишут законы оприори их не соблюдают... отсюда и дурацкие они у нас... ограничений масса и там где их можно было бы ослабить... воли на то нет... да и зачем им и так можно...
04.05.2016 20:40
OlegON
 
Цитата:
twix Дык он, видимо, сам из этих... из тошнотиков. (%
Да и ладно бы... Но если тошнотики мне конкретно увеличивают затрачиваемое время минимум в два раза, то я-то им чем мешаю? Или "я и сам шутить не люблю и людям не дам"?
05.05.2016 07:07
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON Устаю только от тошниловки в 100, особенно на дальняк.
Кровь не бурлит, маневрировать не хочу. Бесит утекающее из-за кретинов время. И, как сказал Баджо, мне пофик, кто и как едет, пока он дорогу не перегораживает. Уйди вправо и хоть стой. С 1996 года три штрафа за превышение. Программирую творчески, да. Если пытаетесь мне доказать, что это опасно и погонять надо в другом месте, так вот мне не погонять надо, я не рискую и в адреналине не нуждаюсь. Но ехать 60 там, где можно 200 мне крайне не нравится. По одноколейке в лесу, на ВАЗе или зимой 200 не поеду. Все пределах контролируемого.
Это где это у нас в России можно 200, кроме закрытого гоночного трека?
05.05.2016 07:13
OlegON
 
Например, на Новориге. Пять полос в одну сторону, отличное покрытие.
05.05.2016 07:41
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON Например, на Новориге. Пять полос в одну сторону, отличное покрытие.
Кто и что, кроме Олега Кулабухова, говорит, что можно?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.