Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Что делать если мой аккаунт (учетную запись) в Google взломали? Как восстановить пароль Gmail? : Сеть

26.04.2024 14:43


11.04.2017 17:23
шмфтфы
 
не чего не выходит все данные те которые я прописывал в своей почте а им не удается определить что аккаунт мой
11.04.2017 17:27
OlegON
 
это не им не удается определить, а вам доказать... с чем, что я выше написал, не согласны? деньги какие-то с учетки платили? карточки банковские привязаны?
11.04.2017 23:16
Ivanas
 
Да. я производил оплату не один раз с двух банковских карт.
Где и кому это написать. Я знаю минимум 5 поролей знаю до 4.04.17 какие письма мне приходили от кого. Пользовался я 2 телефонами. резервную почту знаю, телефон тоже зарегистрированный при мне. когда создал аккаунт не могу вспомнить.
11.04.2017 23:33
Ivanas
 
К этой почте у меня очень много личной информации. Привязаны карты банковские и много личного. Я знаю когда этот человек ее украл 04.04.2017 16:24 г. Москва Телефон Sony XperiaZ Ultra. Сразу сменил пароль,почту резервную, телефон и поставил двухэтапную аунтифекацию.
14.04.2017 10:21
sntsman
 
Добрый день, OlegON!
Вы говорите, что такой фактор, как например банковская карта, которая привязана к моему украденому акку, может быть хорошим подтверждением принадлежности, но в то же время очевидно, что ее данные на форуме лучше не писать.
Подскажите пожалуйста, в какой момент кто ее попросит и кому ее номер надо написать? Просто в форме восстановления такой вопрос не задается, в справочном форуме как я понял, добрые люди только подсказыват и дают советы по проблемам, но они не могут сами вернуть доступ к учетке.
14.04.2017 10:57
OlegON
 
Очевидно, что писать на форуме не надо, ни номера, ни телефоны, никакой другой персональной информации. Надо только обозначить, что эти данные есть и вы можете их предоставить. Данные отправите лично тому человеку, у кого есть такой значок или такой обратите внимание, что значок должен быть не внутри аватарки, а справа внизу. Это значит, что он добавлен форумом, а не нарисован самим пользователем. Первый значок обозначает гуглера (работающего в Google), второй - лиц к Google приближенных. Они вручную могут разобрать ситуацию и передать ее мимо автомата формы в Google. Деньги за это не берут! Если кто-то за восстановление просит деньги, скорее всего, либо это сами взломщики, либо просто жулики. Можете пожаловаться на таких, или сообщить мне, я передам, кому следует.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
14.04.2017 11:19
sntsman
 
Извините, я правильно понимаю, что п.2 это резервная почта? которую я писал в форме и на нее приходил коз с восстановлением?
п.4 - тоже не очень понятно, после формы восстановления пишет, что не удалось убедиться, что это ваш акк и все, никаких ID

п.с. еще раз прошу прощения, я понимаю, что вы помогаете на добровольных началах. Четь вам и хвала :)
14.04.2017 11:25
OlegON
 
п.2 - не обязательно резервная почта, та почта, с которой была отправлена форма восстановления и писали в форум (см. выше), на которую можно будет написать, чтобы связаться.
п. 4 - если нет номера, пусть будет без номера, ок... тогда особенно важно, что сможете нарисовать в п. 6
18.04.2017 15:27
OlegON
 
Удалось восстановить почту sntsman. Смотрите внимательно, что я писал выше и обращайтесь. На вопросы по почте, извините, отвечать не буду.
26.04.2017 18:54
sergus777
 
Доброго времени
регистрировал почту на номер телефона
симка куплена была без доков и тд ну конечно же она утеряна и восстановить не получается
как можно поступить в данной ситуации ? на почту зарегистрированы только 2 сайта ! дата и время последнего посещения тоже есть !ip адрес тоже есть компьютер тоже есть с которого заходил всегда!
что можно зделать чтоб востановить пароль или сменить номер телефона?
Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.