Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Что делать если мой аккаунт (учетную запись) в Google взломали? Как восстановить пароль Gmail? : Сеть

08.05.2024 4:00


06.05.2018 19:50
Archer2012
 
да, я не правильно выразился показывали последние подключенные устройства, и я имел ввиду,что все устройства мои, нет не известных. Сессии все закончил. И послал на восстановление через инкогнито.
07.05.2018 11:18
Archer2012
 
Здравствуйте, нужен Ваш совет. Вчера вечером сделал как Вы сказали, послал на восстановление. Пришло письмо Запрос на восстановление аккаунта Google, там есть ссылка Проверить статус запроса можно здесь. Уже поздно вечером переходя по ссылке проверки статуса. Мы отправили письмо со ссылкой для изменения пароля по адресу a....@bk.ru (убедитесь, что оно не попало в папку "Спам"). Ссылка действительна в течение недели. НО ПИСЬМО ТАК И НЕ ПРИШЛО. По Вашему мнению мне еще подождать этого письма или заново посылать на восстановление?
07.05.2018 12:14
Archer2012
 
Или попробовать ссылку которую они прислали пару дней назад?
07.05.2018 13:00
OlegON
 
мылорушное еще то... я даже банил их почту в свое время...
предлагаю не суетиться, старые ссылки не использовать, восстановление попробовать теперь уже завтра, а то еще бан за перебор получите.
14.05.2018 09:56
Archer2012
 
Здравствуйте, спасибо Вам за помощь, и уделенное время. В общем решилась моя проблема так... Я решил успокоиться и не восстанавливать каждый день аккаунт. Подождал 5 дней, и по пробовал войти со своим паролем без восстановления , и... получилось, правда везде спрашивал резервную почту для подтверждение. Но главное, что все получилось. В общем большое СПАСИБО!!!
02.06.2018 17:03
ЕкатеринаДр
 
Здравствуйте! Та же проблема не удается восстановить доступ к аккаунту. Нет ни телефона, с которого постоянно входила, ни номера телефона. Пользовалась только play market и google foto, собственно из-за него и хочется восстановить доступ.
02.06.2018 17:31
OlegON
 
так одного желания мало... устройства - ладно, сама учётка ещё существует? через форму что сказали?
02.06.2018 17:43
ЕкатеринаДр
 
Ответили - не убедились ,что аккаунт принадлежит вам.
02.06.2018 18:44
OlegON
 
тогда чем можете доказать, что она ваша?
03.06.2018 15:40
ЕкатеринаДр
 
Имя аккаунта такой же как и моя почта, как и мой другой аккаунт( только в новом цифра 1 добавлена). На фото в основном мои дети. Они же отмечены в "Люди". В Гугл картах мои передвижения практически в одном районе города
Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.