Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

SpaceX Илон Маск, Tesla и всё об этом человеке... : Беседка

26.04.2024 3:54


01.04.2021 17:55
DEeMON
 
Цитата:
baggio Может они просто меньше воруют? Или рогозиных у них меньше? А может у них мотивации побольше у работников?
Хто ворует меньше??
Я тя умоляю....... почитай про финансовую отчетность пентагона или ФРС, там бабки триллионами уходят непонятно куда

Но просто они эти бабки могут триллионами и печатать, поэтому и разипать пару-сотен лямов зелени ап родную американскую землю не такая большая проблема.....

Ну и мотивация работников, когда ты им баблосов платишь овердофига конечно больше будет..... из России много кого туда уехало и сейчас еще уезжают
06.05.2021 10:10
OlegON
 
Сегодня ночью компания Space X провела успешные испытания прототипа корабля Starship SN15. Этот "батут" создаётся для полётов на Марс и Луну.

Модель корабля взлетела и успешно приземлилась во время испытаний в Техасе. До этого, кстати, она всегда взрывалась при посадке.
06.05.2021 13:00
DEeMON
 
Цитата:
OlegON Сегодня ночью компания Space X провела успешные испытания прототипа корабля Starship SN15. Этот "батут" создаётся для полётов на Марс и Луну.

Модель корабля взлетела и успешно приземлилась во время испытаний в Техасе. До этого, кстати, она всегда взрывалась при посадке.
После посадки правда что-то загорелось внизу, но вроде как потушили и ничего не взорвалось
06.05.2021 23:30
baggio
 
судя по цвету пламени это всё таки метан который стравливают...
ну и кстати Илон все таки почитывает наш форум)))
07.05.2021 23:53
twix
 
Цитата:
baggio Может они просто меньше воруют? Или рогозиных у них меньше? А может у них мотивации побольше у работников?
Не без этого, конечно, но деемон также не учитывает, что бьют они не ракеты, а пустые консервные банки. Ни жизнеобеспечения, ни систем спасения, ни даже табуретки с пепельницей в них нет. Задача стоит отработать софт на дешёвых бочках, чтобы не бить готовые (и дорогие) корабли.
08.05.2021 13:51
baggio
 
кстати да... думаю что все SN вместе стоили меньше яхты абрамовича или сечина....
08.05.2021 17:24
termit68ru
 
Цитата:
baggio кстати да... думаю что все SN вместе стоили меньше яхты абрамовича или сечина....
Баран тоже думал, в шурпу попал.
Давай выкладки)))
09.05.2021 13:32
baggio
 
Цитата:
termit68ru Баран тоже думал, в шурпу попал.
Давай выкладки)))
Мне кажется только бараны делают шаурму из баранов...
Давай выкладки какой баран в какую шаурму попал....
09.05.2021 20:23
termit68ru
 
Хм...а где там шаурма то?)
10.05.2021 02:16
baggio
 
ну снизу батута которая...
Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.