Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Особенности национального рабочего процесса : Беседка

08.05.2024 18:41


26.10.2016 13:08
sh00r00p
 
Лотерея и призы - просто шедевр. Маразм крепчал...
26.10.2016 15:01
Propil
 
Что-то схожее в нашей нефтяной компании проводили.
Вот как трудоголикам воспринимать такой выигрыш - как наказание?
26.10.2016 15:54
OlegON
 
Меня больше мое больное радует - дресскод. Типа все же можно без него, но только особо одаренным?
А трудоголь считаю болезнью. Нет ни одного разумного довода в пользу того, чтобы сидеть на работе по вечерам, работая на дядю. На работе это не вспомнят и не оценят, в отличие от близких, которые ждут тебя дома.
27.10.2016 09:59
Neutron
 
Цитата:
bob Мне трудно обсуждать эту ситуацию, ибо если надо работать в выходной день, то иду и работаю, надо мне отдохнуть посреди рабочего дня - иду и отдыхаю. Мне, фактически платят за то чтобы работало, а не за то, сколько и когда я отсидел на рабочем месте. И так уже лет 15 как. Это меня устраивает.
У меня так же...
27.10.2016 13:53
Occul
 
Цитата:
Ferus Какой приз выпал?
Не участвовал. Лотерею объявили в 13, и до 17 надо было разыграть. Меня не было.

Могу только позавидовать... У меня исключительно учет времени + работа во внерабочее время, если что-то требует работ без пользователей. И отгулы с написанием заявлений потом. Дорога от дома до работы в один конец занимает от часа до полутора пешком или на машине без разницы - пробки.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.