[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
28.06.2008 03:33  
Dim
Цитата:
Сообщение от vdm
В ценовом режиме файл имеет вид:
АРТИКУЛ ЦЕНА
012345 10.50

первая строка в кодировке win1251
далее строки артикул цена (через пробел)
какой разделитель копеек в цене - похоже без разницы, ест и точку и запятую.

В акт переоценки импортится замечательно.

хм... а у меня не получается загрузить из текстового файла в акт переоценки. Выдает - "Чтение данных из текстового файла в режиме 'Контроль ценников' не поддерживается"
Что я делаю не так?

28.06.2008 13:06  
vdm
Такое сообщение мне удалось получить, только если в окне работы с терминалом нажать "Чтение данных из терминала в файл".
А зачем это делать ?
Если файл у тебя уже есть, достаточно указать его и нажать "Экспорт".

28.06.2008 14:05  
Dim
Цитата:
Сообщение от vdm
Такое сообщение мне удалось получить, только если в окне работы с терминалом нажать "Чтение данных из терминала в файл".
А зачем это делать ?
Если файл у тебя уже есть, достаточно указать его и нажать "Экспорт".
Вот сегодня на свежую голову додумался до этого... Ночью все-таки тяжело работать. Попробовал нажать экспорт - получил "Несоответствие режима и файла данных. Файл данных содержит количества, а не цены"

Первой строкой стоит "Артикул Цена".

29.06.2008 19:44  
bob
Цитата:
Сообщение от Dim
Вот сегодня на свежую голову додумался до этого... Ночью все-таки тяжело работать. Попробовал нажать экспорт - получил "Несоответствие режима и файла данных. Файл данных содержит количества, а не цены"

Первой строкой стоит "Артикул Цена".
Скорее всего разделитель руб-коп надо поменять на запятую. Точка для количества.

29.06.2008 20:27  
Dim
Цитата:
Сообщение от bob
Скорее всего разделитель руб-коп надо поменять на запятую. Точка для количества.
нет... как правильно говорилось выше - точка или запятая неважно. АРТИКУЛ И ЦЕНА в первой строчке ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть заглавными буквами.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.