[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
15.02.2017 18:37  
DEeMON
Вовсю пользуемся док станциями Zalman.

Вот последняя модификация, именно ее не пробовали, однако лучше всего работает старая версия которая USB 2.0

В каталоге _ISO на жестком диске внутри залмана лежат все нужные образа. При подключении виден как жеский диск + двд привод.
Операционку переустановить, пароль в винде сбросить, железо потестить (mhdd, testmem и тд), в общем самый часто используемый девайс в работе, крайне рекомендую.

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
15.02.2017 18:51  
baggio
как это не пробовали...
у меня такая дома лежит...

15.02.2017 21:14  
OlegON
Давно хотел такую игрушку вместо той пачки флешек разного рода, которые у меня уже есть.
Но можно чуть подробнее? Очень туманно везде описано, что это за девайсы. Как я понял, эта фиговинка позволяет переключать .ISO, накиданные в определенный каталог (и это умеют только док-станции этой конторы)? А еще что? На что смотреть при выборе? В чем разница между 500 и 350, например? Безопасность не интересует... Только как бекап + куча ISO.

15.02.2017 22:10  
KirillHome
Вроде уже обсуждали? И здесь тоже

"Спасибо" KirillHome от:
16.02.2017 07:05  
OlegON
И на старуху, как говорится... :) Забыл.

Объединять не буду, прошу просто поднять тему. Сейчас какую модель лучше выбрать? 200, который хвалили раньше, в продаже отсутствует. 500? Может, кроме Zalman еще кто-то делать начал с эмуляцией привода? В силу мобильности туда SSD надо запихать?

16.02.2017 09:27  
OlegON
Еще вопрос - сколько ISO можно положить для переключения? А то тут какой-то девайс мелькал, там только 3 штуки, что полезность сводит к нулю, практически.

16.02.2017 09:41  
OlegON
Почитал, есть предупреждения, что при длинном ключе шифрования на USB3 может не успевать дешифровать...

16.02.2017 10:09  
OlegON
Вот, кстати, оригинал, который брендирует Zalman. Кстати, рекомендуют exFAT, а не NTFS.

16.02.2017 10:31  
OlegON
Новая игрушка от IODD: IODD Mini
64-500Гб (MLC SSD)

16.02.2017 21:36  
DEeMON
Цитата:
Сообщение от OlegON
Еще вопрос - сколько ISO можно положить для переключения? А то тут какой-то девайс мелькал, там только 3 штуки, что полезность сводит к нулю, практически.
ISO много можно ложить, штук 30 у меня есть. Не думаю что по этому параметру есть какое-то ограничение (в пределах разумного конечно).
Внутри папки _ISO можно создавать другие каталоги, чтобы как-то образы структурировать, и не в одной куче все было.

По поводу моделей новые мы не пробовали, по ним сказать ничего не могу. Их нам контора покупать не будет, пока старые еще работают.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.

Все в прочитанное - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.