Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Чем послушать MP3 в машине? : Беседка

17.05.2024 13:49


12.07.2007 22:11
OlegON
 
Я так понимаю, что любое вмешательство в электрическую схему приведет к потере гарантии. Но в народе за 5000 руб. есть фишка, которой даже с руля можно управлять.. Не знаю, пока не созрел, слушаю радио и хватает :)
13.07.2007 11:06
Pyatak
 
В том-то и дело, если есть штатный вход, то это не вмешательство. А вот если его нет, то тогда да (извени за тавтологию).
В принципе, мне тоже в городе радио вполне хватает, а вот выедешь куда-нить подальше и всё...
13.07.2007 12:08
reddevil
 
Цитата:
Pyatak Если есть кнопочка, значит есть и входик. А раз есть входик, значит он предназначен для того, чтобы к нему подключали источники звука, в твоем случае плеер. А почему с гарантии слететь? Ты же не будешь ченьджер раскручивать.
В том то и дело что они это позиционируют как доп. опцию, и почему то: "данная опция недоступна для России и стран СНГ" , а что то курочить со штатной (магнитолой которую ставили на заводе), это вмешательство в эл. схему. И как следствие снятие гарантийных обязательств
Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.