Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Хорошо, что нет столько денег! Какое гавно "они" покупают : Автолюбители

02.05.2024 14:44


28.12.2021 19:09
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh не отвечая однозначно на прямо поставленный вопрос!
Цитата:
~Guest~ Нет.
Что еще однозначнее-то? Если букв много вокруг трудночитаемых, могу выделить.
НЕТ
Давно предлагаю сходить на тест-драйв Х6 и потом написать отзыв в сравнении с Каптюром :)
28.12.2021 19:48
AndreyZh
 
OlegON, то есть отзывы анонимусов из рунет не могут служить доказательством?
28.12.2021 20:46
OlegON
 
AndreyZh, чтобы перестать быть анонимусом в Х6, я тебе и предлагаю, сходи на тест-драйв...
Я кидаю отзывы людей, анонимусы они или нет, но совпадающие с моими ощущениями и оценками, по машине, которую я сам пробовал.
Ты мне кидаешь ссылки в гораздо большем количестве, но по машине, которую ты только видел издалека... Чувствуешь разницу?
29.12.2021 17:13
AndreyZh
 
Может быть это в автоприколы?

На BMW подали в суд из-за подстаканников. Из-за них вдруг могут выйти из строя подушки безопасности, говорится в коллективном иске.

По мере того, как автомобили становятся все сложнее с технологической точки зрения, количество сбоев и неисправностей растет. Одним из самых сложных BMW является кроссовер X7, и из-за него баварского автопроизводителя вызывают в суд в США.

Все дело в подстаканниках. Подавшие иск люди утверждают, что дефект в их конструкции приводит к сбою в работе подушек безопасности: если жидкость попадает в подстаканник, то просачивается под обшивку и попадает на модуль SRS под ним. Иск подан в суд США в округе Ориндж штата Калифорния и касается версий X7 M50i 2020 года выпуска.
29.12.2021 17:19
~Guest~
 
AndreyZh, ну почему в автоприколы, америкосы в целом забавны, они из-за всего судятся, и это отчасти правильно.

Как сказал кто-то в наших спорах, сорян, искать не буду кто, вот китайцы молодцы, сгорели хавалы, хренакс и в досудебке все вопросы порешали, либо деньги вернули, либо поменяли авто.

В этом плане у автоваза можно только защеку взять ) У них что не проблема, то НЕ гарантия :)
29.12.2021 17:19
OlegON
 
Для понимания сложности этих подстаканников... Они могут как нагревать, так и остужать содержимое, вне зависимости от температуры окружающей среды...
Как я понял, проблема не в неисправности подушек, а в том, что на панели лампочка неисправности подушек появляется, если наливать напитки не в стакан, а в подстаканники... :)

29.12.2021 17:22
~Guest~
 
OlegON, точняк, новость не читал
Цитата:
На BMW подали в суд из-за подстаканников

Протекая из стаканов, напитки что-то замыкают в модуле и на панели приборов появляется значок неисправности SRS. Ремонт же модуля SRS обходится примерно в пару тысяч долларов или около 150 тысяч рублей. Требования владельцев X7 к представительству BMW в США о возмещении затрат на ремонт отклоняются, как и претензии к автомобилю по гарантийным договорам. В BMW считают пролитые напитки (в том числе из-за негерметичности бумажных стаканчиков из фаст-фуда) «посторонним вмешательством».
Ну логично в целом, если ты приборку будешь поливать из ведра водой, то жаловаться на замыкания крайне неприлично, это не подводная лодка :)
29.12.2021 19:04
termit68ru
 
Ну как бы приборка и не предназначена для того чтобы стаканы на нее ставить, а подстаканники предназначены. И стаканы не пустые же обычно. И это на самом деле проеб. И похуй что они там могут.
29.12.2021 19:48
OlegON
 
termit68ru, ты бы на фото посмотрел хотя бы... там их до половины наполнить надо, чтобы потекло вниз через освещение... ниже - просто пластиковая чашка...
29.12.2021 20:21
baggio
 
точка росы... нет не слышали)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.