Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автомобильные путешествия по России и за границей : Автолюбители

26.04.2024 9:19


26.06.2017 23:19
Banippal
 
Цитата:
OlegON Мне вот то направление как раз совсем не интересно в силу того, что я там детство провел. :)
Ах вот оно как ) Кстати, а как на счет скандинавского турне? Понимаю, что это вовсе не "жаркое" место на планете, но сейчас там относительно тепло и природа красивая (судя по фоткам). Ну и зимой же туда не поедешь, а посмотреть - наверно будет интересно.
26.06.2017 23:20
OlegON
 
В этом году уже все планы сломались, только в следующем если... Как раз и зондирую почву.
27.06.2017 17:52
bob
 
Цитата:
Banippal Ах вот оно как ) Кстати, а как на счет скандинавского турне? Понимаю, что это вовсе не "жаркое" место на планете, но сейчас там относительно тепло и природа красивая (судя по фоткам). Ну и зимой же туда не поедешь, а посмотреть - наверно будет интересно.
ага. все хорошо. заходишь в магазин в Норвегии. смотришь ценник. вроде как не очень дорого. терпимо. а потом выясняется что это цена за 100 грамм.
27.06.2017 17:53
bob
 
Цитата:
Banippal Вариант с Грузией и Арменией - самый раз. Ехать (в одну сторону, если не сворачивать к морю +400 км в Грузии) 2400 км, из которых 1800 - по России. Природа разнообразная, цены приятные, языкового барьера нет, криминогенная обстановка нормальная, более-менее понятный менталитет местного населения.
не трави душу. представляю, как там можно оттянуться во всех отношениях.
27.06.2017 21:46
Banippal
 
Цитата:
bob ага. все хорошо. заходишь в магазин в Норвегии. смотришь ценник. вроде как не очень дорого. терпимо. а потом выясняется что это цена за 100 грамм.
Вспомнилось как супервайзер на складе в каком-то городишке (не Осло) "пахал" за эквивалент 5000$ в месяц.
Конечно с ценами для нас там "100 грамм", но тем не менее целюсь на будущий год объездить Скандинавию. Летом, конечно-же.


Цитата:
bob не трави душу. представляю, как там можно оттянуться во всех отношениях.
Представлять не надо - надо ездить. Бери семью и в путь ))
27.06.2017 22:17
bob
 
Цитата:
Banippal Представлять не надо - надо ездить. Бери семью и в путь ))
Нее. я этим летом в Альпы, долину Луары и Лазурный берег на авто из Милана.
28.06.2017 01:16
baggio
 
Блин как когда Алтай да ж Байкал дождутся...
Вы там поставьте в график...
28.06.2017 12:00
Propil
 
У меня этим летом Нижневартовск - Новосибирск - Екатеринбург.
Может между ними еще Ульяновск (а то и Киров) успеют вклиниться.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.