Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Вопросы настоящей женщине : Беседка

02.05.2024 14:14


14.09.2011 17:38
student
 
Цитата:
OlegON Да, когда женщина не может достойно возразить, она делает вид, что мужчина сболтнул тупость и пытается своим видом убедить в этом окружающих.
офф-топ - французская поговорка - если женщина не права - надо снять шляпу и извиниться :l_tickle:
15.09.2011 10:17
Офигевший
 
Ага и никогда не спорь с женщиной.
Ибо если она права то ты дурак, а если не права то ты нахал и хам.
15.09.2011 15:02
Pyatak
 
Захотелось вставить и свои 5 копеек по поводу почему гулящие женщины воспринимаются не так как гулящие мужчины.

По своей природе, женщина - генетический фильтр. За свою жизнь она может родить очень ограниченное число детей, поэтому она должна "отфильтровать" всех и выбрать самого лучшего "самца" чтобы родить самых лучших детей.

Мужчина же вносит разнообразие в генетический материал, его задача пройти "женский фильтр", доказать что его гены самые лучшие и чем чаще он это делает, тем сильнее убеждение, что он лучший.

Наш основной инстинкт - инстинкт продолжения рода. Как повысить вероятность продления своего рода? Для мужчины это количество. Он не ограничен в числе детей и может делать их хоть по нескольку на дню. Поэтому чем больше он их будет делать, тем выше шансы что его род продолжится. А что же женщина? Для женщины чем выше качество её ограниченного (по числу) потомства, тем выше шансы что ее род продлится.

Давайте посмотрим на гулящую женщину. Где-то глубоко в подсознании и у мужчин и у женщин будет примерно такой монолог: "Ага, гуляет со всеми подряд, фильтр работает плохо, качество потомства плохое, для человеческого рода в целом ее фильтр ничего хорошего не привнесет, женщина плохая".
А теперь на гулящего мужчину. В головах у мужчин: "Я тоже так хочу!!!". В головах у женщин: "Ага, преодолел много фильтров, разбрасывает свои гены направо и налево, значит если я рожу от него, то моё потомство сможет так же и шансов что продлю свой род больше. Он хороший самец!"

Повторюсь, что такой монолог где-то глубоко в подсознании, на сознательном же уровне многие начнут возмущаться что это не так, что гулять - плохо и т.д. и т.п.

з.ы. постарался как можно доходчивей и донести своё понимание данного вопроса.
15.09.2011 16:15
Inima
 
Не хотят некоторые женщины продолжения рода.Все, родили или не хоят.
Хотят жить и наслаждаться мужчинами, кто она?
Например, львица может спариваться сразу с несколькими самцами, и все эти самцы думают, что это их потомство.
Это очень удобно. Один ребенок и несколько отцов, каждый заботится
о "своем" ребенке.
Теория про мужскую полигамность-абсурдна.
Если мужчина закомплексованный, он будет искать всегда.
Он не уверен в себе и будет утверждаться таким образом.
Ей хорошо-значит Я могу. Следующей хорошо-значит Я лучший!
Вам не приходит в голову, что от секса вообще получают удовольствие..
Потому самцы, умейте заинтересовывать, защищать, уважать,
любить, ценить свою самку, чтобы она не ушла в другое стадо:)
15.09.2011 16:26
twix
 
Цитата:
Inima Не хотят некоторые женщины продолжения рода.Все, родили или не хоят.
Хотят жить и наслаждаться мужчинами, кто она?
Например, львица может спариваться сразу с несколькими самцами, и все эти самцы думают, что это их потомство.
Это очень удобно. Один ребенок и несколько отцов, каждый заботится
о "своем" ребенке.
Теория про мужскую полигамность-абсурдна.
Если мужчина закомплексованный, он будет искать всегда.
Он не уверен в себе и будет утверждаться таким образом.
Ей хорошо-значит Я могу. Следующей хорошо-значит Я лучший!
Вам не приходит в голову, что от секса вообще получают удовольствие..
Потому самцы, умейте заинтересовывать, защищать, уважать,
любить, ценить свою самку, чтобы она не ушла в другое стадо:)
львы заботятся о потомстве?! О_о
реквестирую пруф линк!
15.09.2011 16:40
Inima
 
Цитата:
twix львы заботятся о потомстве?! О_о
реквестирую пруф линк!
Я не писала, что львы заботятся о львятах. Я написала, что очень удобно на примере львицы, чтобы у ребенка вообще, было много отцов. Один воспитает, другой алименты, третий квартиру..Удобно рожать детей от разных мужчин. И дети в защите и их мама. А то не дай бог, попадется один неудачник на всю жизнь и оставит тебя с кучей больных и голодных детей
15.09.2011 16:56
Тигровый_Кот
 
Лучше нарожать кучу детей от кучи неудачников :) Все будут жалеть, а не завидовать...
Цитата:
Среди городского населения на 1000 мужчин приходится 1183 женщины
вычеркиваем алкашей, неудачников и импотентов... Сколько их останется? Перефразируя вышесказанное...
Цитата:
Потому, самки, умейте заинтересовывать, уважать, любить, ценить и накормить своего самца, чтобы он не ушел в другое стадо
15.09.2011 17:22
Inima
 
Цитата:
Тигровый_Кот Лучше нарожать кучу детей от кучи неудачников :) Все будут жалеть, а не завидовать...
Среди городского населения на 1000 мужчин приходится 1183 женщины

вычеркиваем алкашей, неудачников и импотентов... Сколько их останется? Перефразируя вышесказанное...
1183 женщины на 1000 мужчин..Женщины все отборные?
16.09.2011 22:09
Trixi
 
Цитата:
Inima Женщины все отборные?
Тоже обратила внимание и аж приятно стало, что женщины "все отборные".
Про фразу "... самки, умейте тра-та-та, тра-та-та и тра-та-та своего самца, чтобы он не ушел ..." На практике (моей) эта фраза ни разу не работает.

А то теме ... читая первый пост в голове родилось не мало вопросов настоящему мужчине, но видимо нет смысла их озвучивать. Мужчина всегда искренне верит, что мир вращается вокрух его чл персоны... Тут уж ничего не остается, как просто промолчать *195
16.09.2011 22:11
OlegON
 
Цитата:
Trixi На практике (моей) эта фраза ни разу не работает.
Прошу раскрыть эту фразу :) А так же идею, вокруг чего вертится мир по мнению женщины?
Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.