Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Каких все-таки подонков земля носит... : Беседка

05.05.2024 21:37


02.08.2007 13:09
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Dim, а можно избавить меня от чтения подобных вещей по утрам? Если мне захочется почитать про подобные ужасы, я найду самостоятельно.
Надо помечать в топике, а то я про труп в аквапарке до сих пор вспоминаю... Хотя мне-то все читать придется. Не пойму только, что интересного Dim в этом находит... С другой стороны, чтобы детей беречь, надо знать..
02.08.2007 13:24
baggio
 
Про авария вообще потрясло... молодые идиоты... интересно водитель бензовоза выжил...???

З.Ы. предлогаю помечать в топике... "Сцены насилия" или около того...
02.08.2007 13:25
OlegON
 
Учитывая длину темы, можно просто (жесть). Желающим посмотреть такое, могу перекинуть, мне вчера добрая душа кинула, как пешеход автостраду перебегал. Точнее - что от него осталось, фотки.
02.08.2007 13:43
Dim
 
Цитата:
OlegON ,.. Не пойму только, что интересного Dim в этом находит... С другой стороны, чтобы детей беречь, надо знать..
Понял... Учту..
02.08.2007 13:52
Dim
 
Меня лично беспокоит, что будет со страной, где совершаются такие гнусности - где насилуют и убивают пятилетних детей. Слава богу, что у нас в городе таких подонков нет (тьфу три раза). У меня растут дети, и мне не хотелось бы, чтобы они попали в лапы таким отморозкам.
02.08.2007 15:41
OlegON
 
Про страну это бессмысленно рассуждать. Ты привел пример, где убивают единиц, а руководящие отморозки убивают сотнями. И делают все, чтобы отморозки плодились...
02.08.2007 20:29
Mtirt
 
Цитата:
Dim Меня лично беспокоит, что будет со страной, где совершаются такие гнусности - где насилуют и убивают пятилетних детей. Слава богу, что у нас в городе таких подонков нет (тьфу три раза). У меня растут дети, и мне не хотелось бы, чтобы они попали в лапы таким отморозкам.
В благополучных станах всё то же самое. А объем вырос в 3 раза, потому что регистрировать начали, а не отмахиваться.
У меня директор по производству любит рассказывать, как однажды она нашла труп. И полдня его куда-нибудь пристраивала. Скорой помощи он не нужен, так как труп, что им с ним делать? Милиции тем более не нужен, так как с ним разбираться надо. А им это ни к чему. С трудом ГИББД приехали, и то пытались труп подальше от дороги оттащить.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.