[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
01.08.2007 15:05  
IGOiST
Цитата:
Сообщение от Dim
Удалять надо было файлы, которые лежат в папочке, куда касса выгружает z-отчеты.
Очень интересно и как узнать путь к этой папочке???

01.08.2007 15:16  
Dim
Цитата:
Сообщение от IGOiST
Может действительно с инструкции начать?

ЗЫЖ Только что передо мной было сообщение от alex_K с правильным ответом... Куда оно пропало?

Разделы - Структура магазина-склада

01.08.2007 15:17  
alex_K
Цитата:
Сообщение от IGOiST
зайди в разделы-структура магазина/склада, там все пути прописаны

01.08.2007 15:23  
IGOiST
Цитата:
Сообщение от alex_K
зайди в разделы-структура магазина/склада, там все пути прописаны
спасиб щас посмотрю

01.08.2007 15:24  
alex_K
Цитата:
Сообщение от Dim

ЗЫЖ Только что передо мной было сообщение от alex_K с правильным ответом... Куда оно пропало?

Р
на месте уже

01.08.2007 15:28  
IGOiST
Цитата:
Сообщение от alex_K
на месте уже
Саша ну эти пути я и так знал меня интересует с каким расширением вообще файлы z - отчетов чтобы не удалить нужные файлы???!!!

01.08.2007 15:30  
alex_K
Цитата:
Сообщение от IGOiST
Саша ну эти пути я и так знал меня интересует с каким расширением вообще файлы z - отчетов чтобы не удалить нужные файлы???!!!
грохай все файлики, грохай все Z-отчеты, потом заного выгрузишь кассу за нужное число.

01.08.2007 15:32  
IGOiST
Цитата:
Сообщение от alex_K
грохай все файлики, грохай все Z-отчеты, потом заного выгрузишь кассу за нужное число.
я щас пробую пересчитать остатки потом если не получится то напишу просто z - отчеты вроде втали а вот остатки не как чето

01.08.2007 15:40  
IGOiST
Саша а по офису у нас че там??? просто седня меня менеджеры вызвали говорят товар оприходован уже месяц назад а в супермаге все по нулям, что эт может быть??? и так кстати по многим позициям товаров остатки не соответствуют действительности, может у тебя есть какие нибудь соображения по этому поводу???

01.08.2007 15:48  
alex_K
Цитата:
Сообщение от IGOiST
Саша а по офису у нас че там??? просто седня меня менеджеры вызвали говорят товар оприходован уже месяц назад а в супермаге все по нулям, что эт может быть??? и так кстати по многим позициям товаров остатки не соответствуют действительности, может у тебя есть какие нибудь соображения по этому поводу???
позвони мне

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.