Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть > Продукты Google

Забыт пароль от Google-аккаунта : Продукты Google

29.03.2024 17:16


03.11.2017 08:30
lisyatko
 
Доброго времени суток! OlegON, Вы - моя последняя надежда на решение проблемы. Ситуация обстоит таким образом: чуть больше трех недель назад я сменила пароль в аккаунте и благополучно его позабыла. За две недели я семь раз заполнила форму с обоих привычных устройств (смартфон и ПК), обратилась на форумы Google, где мне, конечно же, тоже никто не помог, но там я и наткнулась на ваше сообщение со ссылкой на форум, прочитала все Ваши советы.
Спасибо Google Promt - я пока еще могу находиться залогиненной в аккаунт со смартфона - пользоваться своими платными приложениями, читать почту, и, что особо важно для меня - играть в Ingress.
Что касается доказательств - у меня к аккаунту привязаны две банковские карты, с обеих совершались платежи. Также я могу предоставить любые данные о времени и месте логина в аккаунт, поскольку я часто езжу по разным городам (Ingress, все дела ); ну и вообще - есть доступ к почте со смарта - скажу, что, когда и куда/откуда приходило/отправлялось (если это нужно).
Ну и как маленький бонус - не менее сотни человек из Ingress-сообщества, которые при необходимости подтвердят, что эта учетка - действительно моя и ничья более
Очень прошу Вашего содействия и помощи, больше не к кому обращаться... Спасибо заранее!
03.11.2017 09:06
OlegON
 
Вот, посмотрите, эту тему, пожалуйста: https://olegon.ru/showthread.php?t=24784

Там есть все, что нужно мне показать (контакты выше, в меню). Сейчас правила восстановления сильно изменились и сейчас прошел саммит, народ не на месте, но в любом случае, попробую помочь, а там - лишний шанс Вам не помешает. Сотни и тысячи человек из Ingress не нужны, это чужой сервис и их личности никто не подтвердит, логины и их местоположение - тоже вряд ли, они могут быть отслежены угонщиком. А вот банковские карты, привязки и прочее - хорошее доказательство.
04.11.2017 16:51
OlegON
 
В общем, передали в Google, там посмотрим, что выйдет...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.