Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Будьте аккуратны за рулем (часть вторая) : Автолюбители

12.05.2024 13:53


15.12.2021 14:23
AndreyZh
 
Это нормально на улицах моего родного города:

15.12.2021 18:52
baggio
 
Цитата:
AndreyZh Это нормально на улицах моего родного города:

(((
Для россии нужны еще подушки в потолок не только шторки(((
15.12.2021 19:35
AndreyZh
 
Цитата:
baggio Для россии нужны еще подушки в потолок не только шторки(
а пешикам что делать? Каски носить? Моя супруга мимо этой стенки каждое утро ходила...
15.12.2021 20:43
baggio
 
Цитата:
AndreyZh а пешикам что делать? Каски носить? Моя супруга мимо этой стенки каждое утро ходила...
Пешики как мы видим отбежали....
16.12.2021 15:28
~Guest~
 
AndreyZh, это после великой отечественной еще здание не восстановили? Смотрю, одни стены остались.
18.01.2022 11:02
AndreyZh
 
Неаккуратный, гений парковки или просто тест нового Китайского автопарковщика? По любому водитель очень спокоен



Цитата:
Произошла эта авария в Китае, а видео быстро стало вирусным на Reddit. Это видео стало вирусным на Reddit. По пустой дороге к парковке стремительно приближается седан Peugeot. Водитель явно превышает скорость и, кажется, не справляется с управлением — во время поворота его слегка сносит, автомобиль ударяется колесом о бордюр и летит по инерции дальше. На его дороге оказывается парковка перед магазином с четырьмя автомобилями на ней и парой свободных мест, попадающих в зону видимости камеры.
03.02.2022 14:04
AndreyZh
 
Для Саратова более правильно - будьте аккуратны ВЕЗДЕ!… Отказываться от авто нельзя, тем более регион самый безаварийный: https://olegon.ru/showpost.php?p=379780&postcount=373 … а пешком ходить или выходить из дома не стоит - лишь один из сотни случаев попадает на камеру:




Инцидент произошел сегодня утром у дома N4 по улице Провиантская. Пострадавшая 59-летняя гражданка доставлена в больницу.
08.02.2022 16:20
OlegON
 
Я бы подумал над тем, чтобы поместить это в "Идиоты за рулем". Камаз, мягко говоря, нарушил все, что можно, еще и слепошарый...
08.02.2022 17:08
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Я бы подумал над тем, чтобы поместить это в "Идиоты за рулем". Камаз, мягко говоря, нарушил все, что можно, еще и слепошарый...
Кто мешает? - Права все у тебя есть
Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.