Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Будьте аккуратны за рулем (часть вторая) : Автолюбители

02.05.2024 20:17


08.02.2022 17:18
OlegON
 
Да нет, как ты решил, так пусть и будет, я про свою оценку действий водителя Камаза больше...
18.03.2022 21:53
twix
 
2018 Nissan Rogue (в россии зовётся X-Trail)
4 декабря 2021-го года побывал в аварии: гонщик-алкаш на ведре ударил сзади-сбоку по касательной, вырвав заднее левое колесо, поломав все прилегающие пластиковые части авто, и поцарапав крыло.



Под замену ушли: юбка, молдинг арки крыла, колесо (вместе со всем, что крепит его к раме), задний бампер, несколько подушек безопасности, обивка потолка и натяжитель ремня.
Последнюю деталь ждали очень долго. Каждый четверг представитель Nissan North America, Inc. звонил мне, чтобы сообщить новости о заказанных запчастях (есть ли они у дилера, были ли отправлены в мастерскую, и сколько они будут идти).
Два дня назад забрали машину из мастерской. Стоимость всех запчастей и работ составила $12'800, что составляет примерно половину текущей стоимости авто на вторичном рынке.

Не ты, так тебя, ёптыть. Рано или поздно должно было подобное произойти, полагаю.
18.03.2022 22:50
OlegON
 
сочувствую... какая-то компенсация с виновника будет?
19.03.2022 20:42
twix
 
Цитата:
OlegON сочувствую... какая-то компенсация с виновника будет?
Это мне неизвестно. Но я знаю, что виновник в тюрьме. За вождение в состоянии, без прав и без страховки.
Я оплатил лишь $1000, остальное ложится на мою страховую компанию.
14.05.2022 18:41
AndreyZh
 
Правда в Абу-Даби, но и везде реально... Следите за состоянием своего авто:

14.05.2022 19:05
OlegON
 
тут не состояние, возможно, просто что-то попало и рычагом выломало кусок подножки... или ударил при выезде на трассу...
а вот куда ехал тот терминатор на фургончике, который в зад приехал?
15.05.2022 07:52
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON тут не состояние, возможно, просто что-то попало и рычагом выломало кусок подножки... или ударил при выезде на трассу...
а вот куда ехал тот терминатор на фургончике, который в зад приехал?
В новости сказано, что взорвалась шина
03.06.2022 09:16
AndreyZh
 
Все "наложили кирпичей"! К счастью никто не пострадал...

03.06.2022 09:25
OlegON
 
вроде, было в новостях и с гораздо менее оптимистичным описанием финала...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.