Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем : Автолюбители

03.05.2024 12:35


06.10.2014 20:37
bob
 
Цитата:
sh00r00p Кто-нибудь, объясните, зачем так было делать?
Посмотри на морду разбитой машины (как она стоит по отношению к полосе на парковке). Мог бы и ближе к другому краю развернуть, если не можешь прямо ставить, чтобы соседу было удобнее парковаться. Лично мне понятно раздражение водилы (тем более, он, похоже цапанул столб с другой стороны).
06.10.2014 21:18
sh00r00p
 
Нервный офисный работник. Мог бы просто колеса спустить.
10.10.2014 07:51
OlegON
 
Я что-то не очень понял, что этот комбайн на переезде делал? Там дальше затор был?
10.10.2014 16:07
twix
 
Цитата:
OlegON Я что-то не очень понял, что этот комбайн на переезде делал? Там дальше затор был?
Не знаю. Может, полуприцеп ножкой за рельсу зацепился.
10.10.2014 17:04
AlexeyF
 
Закрытый переезд, паровоза ещё не видно, товарисчь хочет успеть, но с такой махиной не успевает. Может и машиниста угробил ((
10.10.2014 17:18
baggio
 
да просто он задевал провода... вот и тупанул... в самосвале скорее всего уже никого не было...
о чем говорит то что он даже не попытался дернутся...
заглох - застрял... по правилам немедленно покинуть тр средство... что водила видимо и сделал...
а вот машинисту могло достаться... но думаю не очень сильно...
скорее всего выжил... для поезда даже такая махина... - пушинка...
10.10.2014 17:26
twix
 
Цитата:
baggio да просто он задевал провода... вот и тупанул... в самосвале скорее всего уже никого не было...
о чем говорит то что он даже не попытался дернутся...
заглох - застрял... по правилам немедленно покинуть тр средство... что водила видимо и сделал...
а вот машинисту могло достаться... но думаю не очень сильно...
скорее всего выжил... для поезда даже такая махина... - пушинка...
Если рассматривать видео внимательно, то видно, что тягач остался на месте, за путями.
Ну, и в конце видео видно, как вагоны сбились в кучу. Так что машинисту, вероятно, досталось по самое "не балуйся".
23.10.2014 08:58
Dim
 


у нас эти кортежи очень любят занять все кольцо и наматывать десятки кругов, не пуская никого на кольцо... уроды...
23.10.2014 19:06
termit68ru
 
Цитата:
Dim


у нас эти кортежи очень любят занять все кольцо и наматывать десятки кругов, не пуская никого на кольцо... уроды...
Их,кста,штрафанули.Правда всего 1500 с рыла
24.10.2014 07:24
sh00r00p
 
Что это было??
Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.