Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем : Автолюбители

03.05.2024 13:21


10.07.2016 21:48
termit68ru
 
Я так понял он по обочине обогнать пытался?
10.07.2016 22:57
OlegON
 
Мне тоже так показалось... Учитывая отрыв газели от впереди идущих машин и плотность потока за газелью, она тошнила... А "летун" не женщина, часом? Хотя среди молодежи тоже идиотов достаточно.
10.07.2016 23:03
bob
 
Не идиоты, но все же сюда.
НИКОГДА НЕ ВЫВОРАЧИВАЙТЕ РУЛЬ ПРИ ЛЕВОМ ПОВОРОТЕ ДО НАЧАЛА МАНЕВРА.

Небольшой толчок фуры и страшные последствия. ВИдел последствия вживую - реально пипец. семерку сплющило и перевернуло от столкновения со встречкой. и два трупа рядом. А держали бы руль прямо - ну просто задница была бы помята.
10.07.2016 23:04
bob
 
Цитата:
OlegON Мне тоже так показалось... Учитывая отрыв газели от впереди идущих машин и плотность потока за газелью, она тошнила... А "летун" не женщина, часом? Хотя среди молодежи тоже идиотов достаточно.
Из моего опыта (а я таких видел немало) по обочине женщины не летают никогда.
10.07.2016 23:16
baggio
 
Цитата:
OlegON Мне тоже так показалось... Учитывая отрыв газели от впереди идущих машин и плотность потока за газелью, она тошнила... А "летун" не женщина, часом? Хотя среди молодежи тоже идиотов достаточно.
Безумие чистой воды... учитывая какая обочина... я понять не могу на что был расчтет... не знаю может выкинуло на обочину до этого... и была попытка газом вытянуть... хз... реально безумие...
10.07.2016 23:23
baggio
 
я вижу этого идиота по обочине с 6 секунды... а так как он в этот момент поравнялся с азелью то ехел он там так давно.... секунд 10 имхо...
ну а дальше загадка... скорее всего зацепил левой стороной асвальт... а может и яму впереди увидел...
10.07.2016 23:24
termit68ru
 
Если бы газовал, в право наверно бы потащило.Оттормозиться пытался скорее всего,вот и кинуло.Правая сторона на траве, цепляться не за что.Судя по тому что обочина не в пизду и отрыв газели большой,может он и не обгонял,а поссать останавливался,потом попытался стартануть перед газелью,но не вытащил и попытался оттормозиться.Просто по такой обочине обгонять,надо вообще ебанатом быть.
Туда же-стартануть нормально не получилось из-за хренового сцепления с обочиной,надо было сразу на асфальт выползать.
11.07.2016 01:06
baggio
 
кстати да вариант старта с обочины тоже очень вероятен...
11.07.2016 07:53
Dim
 
Цитата:
OlegON Мне тоже так показалось... Учитывая отрыв газели от впереди идущих машин и плотность потока за газелью, она тошнила... А "летун" не женщина, часом? Хотя среди молодежи тоже идиотов достаточно.
Цитата:
По словам владельца регистратора, за рулем красной иномарки находилась женщина.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.