Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Помогите в подборе вариантов автомобилей... или путях решения проблемы : Автолюбители

03.05.2024 20:16


17.09.2020 13:47
~Guest~
 
Цитата:
AndreyZh Да и в исходном сообщении отразил факт отсутствия нормальной дорожной обстановки в г. Саратове и "восхитился" одной из положительных черт выбранного автомобиля.
.
В конкретно данном случае два фактора:
1. Повезло Вам, не повезло Кашкаю, это дело случая, не более, заслуг автомобиля здесь нет, больше заслуги водителя.
2. Водителю Кашкая стоило задуматься над защитой, экономия очевидна.

Разница в мм здесь не играет роли, если только Кашкай не стал Ламборджини или заниженным ТАЗ-ом, но тогда бы они дальше бампера не двигались.
25.09.2020 11:27
AndreyZh
 
Начинается сезон дождей и финальная стадия отдыха на природе, заготовки грибов. Уже убедился, что штатная резина плохо приспособлена для Саратовской глины... а ехать надо
Цитата:
~Guest~ Слабоумие и отвага, это главный лозунг любителям "моя машина джип и везде проедет".
... для демонстрации возможностей Каптур и как учебник для всех, а главное для себя, по внедорожному, без подвигов вождению по хорошей, но намокшей грунтовке, размещу небольшую памятку:

25.09.2020 11:37
~Guest~
 
AndreyZh, да что же тебя уважаемый так колбасит :)))) Из любой темы сюда тащит, то я зыком проткнуть 4 мм алюминия, то проехать по говнам, которые мне 300 лет не впились :)

В следующий раз, покупай Оку, она тоже внедорожная шо писец, вот тебе тест драйв, причем в базовой комплектации, без подготовок, без защит, ибо утонет нафиг, и на рынке б/у всего 30 000 рублей за удовольствие, можешь даже 33 штуки за лям вазять, сразу на месяц, одну утопил, сходил за другой )



А из темы, откуда ветром надуло, по секрету скажу, что Оку можно было на руках развернуть и обратно скатится ))))) Куда там Коптюрам всяким ))))
25.09.2020 11:49
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ да что же тебя уважаемый так колбасит
Отвечу! - Скоро грибы, т.е. обычная езда по бездорожью на незнакомом авто, а затем зима с не чищенными дорогами... но знал, что Вас это "заденет"
25.09.2020 11:55
~Guest~
 
Цитата:
AndreyZh Отвечу! - Скоро грибы, т.е. обычная езда по бездорожью на незнакомом авто, а затем зима с не чищенными дорогами... но знал, что Вас это "заденет"

Да это не меня задело ))))

Я же говорю, ОКА!!!
25.09.2020 12:09
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ Да это не меня задело ))))
Да, ну???

Цитата:
~Guest~ Я же говорю, ОКА!!!
Что же Вы всем, кто сомневается в "китайцах" советуете то лисапед, то Оку? ИМХО! - На Ваши предложения отвечу - я жить хочу!
25.09.2020 12:12
~Guest~
 
Цитата:
AndreyZh
Что же Вы всем, кто сомневается в "китайцах" советуете то лисапед, то Оку? ИМХО! - На Ваши предложения отвечу - я жить хочу!

Не, я предлагал языком защиту алюминия продавить, уж никому китайку не советую, в отличии от внедорожников Каптюровских ))))
25.09.2020 12:17
Mtirt
 
А я хочу за грибами... И боюсь на своей пузотерке ехать в лес.
25.09.2020 12:32
AndreyZh
 
Цитата:
Mtirt А я хочу за грибами... И боюсь на своей пузотерке ехать в лес.
В принципе сейчас большинство грибных мест в Саратове в 300-1000 метрах от местных почти асфальтированных дорог, .т.ч. при желании и возможности бросить авто на дороге - решаемо... но и есть, где нужно 2-10 км. ехать по грунтовкам...
25.09.2020 12:35
Mtirt
 
Мне до Саратова 1000 км ехать. Никакие грибы этого не стоят.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.