Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Коронавирус: новости, информация, советы : Беседка

06.05.2024 9:38


21.07.2020 16:26
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Жена приболела. Ломит и лихорадит, ночью поднялась температура.
А запахи чувствует?
21.07.2020 16:40
OlegON
 
Цитата:
Vovantus А запахи чувствует?
Да, к счастью. Сам нюхаю и ей даю :) Однако, как я понял, это не исключающий симптом, да и проявиться может не сразу...
29.08.2020 20:20
OlegON
 
Интересные тут школьные приготовления пошли. Детей решили сгонять в школы, но разделять...
Внимание, обедать все равно будут несколько классов в одной столовой (уверен, что комплексную серьезную дезинфекцию делать никто не будет).
А на входе дежурный учитель будет всех нюхатьпроверять температуру, чтобы разнести заразу если кто-то вдруг не пересечетсяотлавливать больных.
15.09.2020 07:48
OlegON
 
В общем, прелести нашей медицины: скорая больничные не выдает, вызвали еще в воскресенье в обед врача, вчера вот жена позвонила, дескать, где он... ответ: нет и сегодня не будет, нагрузка большая, врачей не хватает, люди ждут еще с 12 числа... а больничный откроют задним числом... Кашель страшный был и лежал пластом с 38.5. Запахи чувствую.
17.09.2020 10:38
Dim
 
классная классная фотография

15.10.2020 16:25
OlegON
 
В начале первой волны я пытался через знакомых выяснить, болеет ли кто-то... И с трудом находились таковые на втором рукопожатии... Были заболевшие и умершие знакомые, но единицы.
Сейчас лично знаком просто с очень большим количеством заболевших. Да и сам непонятно чем болел... До сих пор в груди побаливает...
15.10.2020 19:06
termit68ru
 
Ну тут ещё осень... У меня тоже сейчас состояние не очень, но за 2 недели 2 раза тест сдавал, и пока ничего.
15.10.2020 20:31
baggio
 
Цитата:
OlegON В начале первой волны я пытался через знакомых выяснить, болеет ли кто-то... И с трудом находились таковые на втором рукопожатии... Были заболевшие и умершие знакомые, но единицы.
Сейчас лично знаком просто с очень большим количеством заболевших. Да и сам непонятно чем болел... До сих пор в груди побаливает...
Ну за обнуление то проголосовали.... Можно и более менее честную статистику показывать ...
Опять таки если взять общую смертность год от года то изменений мы скорее всего значительных не увидим...
15.10.2020 21:46
termit68ru
 
Цитата:
baggio Ну за обнуление то проголосовали.... Можно и более менее честную статистику показывать ...
Опять таки если взять общую смертность год от года то изменений мы скорее всего значительных не увидим...
Ты хочешь сказать что до зануления знакомые ему гнали?)))
16.10.2020 18:41
OlegON
 
Сейчас вспомнили, что в гнусмасе есть измерение насыщения кислородом крови.
У жены - 100%, у меня 93-94% с разных рук... Вот и думай теперь... То, что я не меньше 10 тестов ПЦР сдал - факт.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.