Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Ровно через неделю - 1 марта 2021 г. большинство продавцов алкоголя перейдут на нелегальную его торговлю : ЕГАИС в опте и рознице

28.04.2024 9:10


03.03.2021 18:27
FinSoft
 
Я столкнулся с ситуацией, когда на 1 регистре висит бутылка, а по маркам все проданы. Марки новые. Не часто, но бутылка на магазин за все время работы может вылезти.
Отмена списания по складу автоматически не отражается в локальном списке марок утм. Только после обновления настроек.
Интересный теоретический вопрос. Насколько я знаю, отмена списания есть только по складу. В торг.зале раньше можно было вернуть постановкой на баланс. Теперь постановку разрешают только по пересортице, указав связанный акт на списание. А если ошиблись и списали лишнее, то?
03.03.2021 18:31
FinSoft
 
Егаис регулярно подвисает в последнее время. Даже некоторые запросы могут потеряться.
Забавный случай. Послали акт на списание, надоело ждать результата, послали второй аналогичный через пару часов. Ещё через какое-то другое время прошёл второй акт, а на первый вернуло необеспеченный расход. Они документы не в хронологии проводят, получается.
03.03.2021 20:38
SaSMuS
 
Цитата:
FinSoft Я столкнулся с ситуацией, когда на 1 регистре висит бутылка, а по маркам все проданы. Марки новые. Не часто, но бутылка на магазин за все время работы может вылезти.
Я сталкивался, писал на форуме - пофиксили.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.