Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что я думаю про вакцинирование от COVID-19 : Беседка

08.05.2024 2:13


15.07.2021 09:49
OlegON
 
Какой интересный я нашел документ...
ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"





Правильно ли я понимаю, что государство взяло на себя расходы по всем этим мероприятиям, маскам, ПЦР всевозможным по прилету, периодические на работе и т.п.? То есть, если на бесплатный ПЦР записи нет, а маски никто не раздает на входе в метро и прочем транспорте, то это не мои проблемы, так ведь?
15.07.2021 11:03
~Guest~
 
OlegON, там подробностей нет, но по факту государство закупает прививки. Поэтому все норм.
15.07.2021 11:03
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Я лично столкнулся с требованием кадров о 100% вакцинации до 15.07
Пока не понимаю, что это такое... Письменно и приказом не оформляли, просто голосом обозначили... Это такая попытка до 60% дотянуть?

Кстати, а ты же вроде два раза переболел, ну уколись прививкой, чтобы больше не болеть и чувствовать себя огурчиком.
15.07.2021 11:21
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ Поэтому все норм
Что "все"? Про прививки там в последнюю очередь. А народ на ПЦР ощутимо деньги тратит... И маски никто не раздает, а продают...
Цитата:
~Guest~ ну уколись прививкой, чтобы больше не болеть
Ага... То-то показательно вакцинированный Боярский уже два раза за полгода заболел.
15.07.2021 12:48
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Что "все"? Про прививки там в последнюю очередь. А народ на ПЦР ощутимо деньги тратит... И маски никто не раздает, а продают...
Ну не знаю, в целом у меня запас масок огромный, еще штук 150 точно есть, но в магазинах, поликлиниках маски раздают вроде. Может не во всех нормальные, но какая разница.


Цитата:
OlegON Ага... То-то показательно вакцинированный Боярский уже два раза за полгода заболел.
Это случайность. Вот форумчане попрививались и никто по два раза не переболел.
15.07.2021 13:25
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ Вот форумчане попрививались и никто по два раза не переболел.
Цитата:
~Guest~ Это случайность.
Как-то так лучше выглядит :)
15.07.2021 17:09
~Guest~
 
OlegON, не боишься, что тебя прививочники загрызут? :)))
15.07.2021 17:19
OlegON
 
Кстати, да... Отмечаю какую-то странную агрессивность у большинства привитых... Хуже, чем покусанные яблом, честное слово :)
16.07.2021 17:36
OlegON
 
Натягивание совы на глобус, сравнивают Сан Марино с населением в 16 раз меньше населения Рязани со всей Россией... Все, что нужно знать о пропаганде для пользователей Твиттера.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.