Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Муки выбора автомобиля 2 :) : Автолюбители

17.05.2024 6:56


13.12.2021 09:02
~Guest~
 
AndreyZh, посмотрел канал заявленного тобой иксперта "Лиса рулит", таки она активно топит за китайцев в своих сравнениях, не знаешь, с чем это связано?





Может она врет про китайцев, но говорит чистую правду про Рено??? Ведь такое может быть?
13.12.2021 09:53
OlegON
 
Заголовки, конечно, просто выжигают кликбейтом... Обойду я лучше стороной такое "творчество"...
13.12.2021 10:00
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Заголовки, конечно, просто выжигают кликбейтом... Обойду я лучше стороной такое "творчество"...
Заголовки и по информативности - оторви и выбрось, пока не глянешь на перемотке, не поймешь, о какой авто речь :))) Как я понимаю, сделано для того, чтобы смотря на говяненький заголовок зайти и все таки ознакомится о чем же речь идет.

Но это же иксперт, а мы икспертам верим?
13.12.2021 10:15
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ чтобы смотря на говяненький заголовок зайти и все таки ознакомится о чем же речь идет
это и есть краткая формулировка кликбейта... мне эта иксперд еще и антипатична очень... эта фотка вообще намекает, что культурный уровень там в штопоре

13.12.2021 10:36
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ AndreyZh, посмотрел канал заявленного тобой иксперта "Лиса рулит", таки она активно топит за китайцев в своих сравнениях, не знаешь, с чем это связано?
Такое ощущение, что писатели форума вообще читать не умеют? Моя точная цитата, которую настойчиво пытаются переврать во многих темах и спорить с перевратым своими утверждениями

Цитата:
Как уже объяснял Олегу - я не интересуюсь видеоблогерами и размещаемой ими фильмами! Как следствие мне не интересны их рейтинги и заработки. Просил ориентироваться на полезность инфы - у "мальчика" детский бред (бесполезный стёб), а у девочки вся информация по существу с детальным описанием недостатков и достоинств исследуемого объекта.
13.12.2021 11:01
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh я не интересуюсь видеоблогерами и размещаемой ими фильмами
Это как-то противоречит тому, что ты эти, не за едой сказано, фильмы... нам потом в лицо показываешь :)
Цитата:
AndreyZh Просил ориентироваться на полезность инфы
Тебе выше и показывают на пальцах... Полезность инфы у девочки стремится к нулю.
13.12.2021 11:43
~Guest~
 
AndreyZh, а как так получается, если положительный отзыв о Дастере - значит хороший блогер, если положительные отзывы о китайских авто - плохой блогер. Хотя по факту это один и тот же человек.

Мне вот например приятно, что данный блогер поддерживает и Рено и китайские авто, тем более, когда их заявили как авторитетные обзоры. Значит хорошие авто, надо брать.
Вот я например знаю блогера Ильдара, он категорично против китайских, но всегда за VAG, при этом и БМВ ненавидит :)
13.12.2021 11:55
AndreyZh
 
OlegON, ~Guest~, простите меня за эти слова, но Вы брешите!!! Зачем и ради чего Вы пытаетесь заниматься словесной подтасовкой не знаю - буду считать, что просто оттачиваете мастерство спора в интернете?

~Guest~, если Вы соизволили посмотреть "фильм", то девочка указывает на множество критичных недостатков Дастера… Про китайцев в фильмах девочки Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, да и не смотрел... Так накуя мне приписываете утверждения, КОТОРЫХ У МЕНЯ НЕ БЫЛО!!!
13.12.2021 12:53
Fomka
 
~Guest~, ну за 2 ляма явно весь список не будет, но часть точно можно набрать. Ниссан любит пакетно спистоперделки давать, тот же кашкай по идее должен войти в озвученный бюджет? Машинка сама по себе приятная, мягкая и плавная, коробка не пинается. Электроники всякой вагончик и тележечка.
13.12.2021 12:57
~Guest~
 
AndreyZh, не совсем так, было предложено мнение некого эксперта, в данном случае некая "лиса рулит", как человека, достойно раскрывшего плюсы и минусы Дастера, как я понимаю, плюсов гораздо больше.

Далее, конкретно я, предположил, раз девочка раскрыла потенциал Дастера, то стоит посмотреть и другие её видео, где она раскрывает потенциал прочих автопроизводителей, и мне попались ролики, в которых она, как мне показалось, достойно раскрыла потенциал китайского автопрома.
А потом я задался вопросом, почему данная девочка может раскрыть потенциал Дастера, но нельзя прислушаться к её отзывам по китайским авто. Так, на сравнении выходит, что можно.

Лично меня интересовал лишь один вопрос, если:
1. Лиса рулит - Дастер - хороший авто
то
2. Лиса рулит - китайские авто - хорошие авто

Ведь китайские авто она сравнивает не абы с чем, в одном из роликов так вообще с РАВ 4 сравнивает, а это что-то да значит.

З.Ы. Опять же, к чему это все, исследуя отзывы и других блогеров, а отзывов по китайским авто более чем достаточно от разных блогеров, то если есть шум, то есть и тема для разговора. В частности вот ребята из клубного сервиса , где не только свистоперделки рассматривают, точнее даже не рассматривают, а проводят крупноузловую разборку автомобилей и грамотно расжовывают от А до Я, где хорошо, а где плохо.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.